Несколько дней болит одна грудь, куда бежать, посоветуйте, пож.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несколько дней болит одна грудь, куда бежать, посоветуйте, пож. И насколько это опасно? Боль такая не понятная, то ноет, то колет периодически, немного в руку и шею отдает. Пыталась в очередной раз "самообследоваться", толку мало, там она вся состоит из уплотнений, вторая такая же. В той что болит в лежачем положении нащупала за соском, глубоко, вообще че-то очень твердое и не маленькое(во второй что-то подобное, но кажется менее твердое). Короче, каец. Как врач может в этих "мешочках с горохом или орехами" че-то нащупать и определить, про УЗИ тоже самое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, может так ощущаться в самой груди? ну у меня остеохондроз есть, и частенько там побаливает, но не сама грудь как бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи сделайте, в чем проблема? сегодня Диагностический центр работает:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой ДЦ? и ведь узи надо делать на 4-10 день после начала месчных, или это не так важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кондратюка,6. Узи нужно делать на 10 день, но чтобы плохое исключить любой день подойдет. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю стоит начать с гениколога, вам сразу скажут стоит делать узи или нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи вче равно нужно делать регулярно, так что можно и с узи начать. в ДЦ на Кондратюка отличные узисты по мж.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите еще, если я подъеду туда без предварительной договоренности, то мне в тот же день сделают УЗИ? сколько будет это стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделают:)) приходите, платите и делают. Стоимость узнайте в регистратуре 502 3462[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если болит как Вы описали, то к невропатологу Вам Это невралгия скорее всего. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как, а вы вообще в курсе что есть профессия врача? Такое впечатление что вы просто не серьезно относитесь к своему здоровью. При мастопатии может боль отдавать в лопатку и в руку.Может невралгия.....но вот "грудь состоит из уплотнений" как то очень легкомысленно вы пишите. Я бы на вашем месте после первого уплотнения была бы у маммолога. Или гинеколога. Я рекомендую специалистов на Святошине. там есть поликлиника. Врач Нодь В.Ф. тел. 097-9368607
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение