Вмятина на ноге. вопрос к ортопедам или хирургам+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вмятина на ноге. вопрос к ортопедам или хирургам+ на ноге (с боку, на ладонь от косточки) вмятина под кожей с пятак размером. По форме - прямоугольник. снизу от нее небольшая притухлось. Что это может быть? не болит, слегка печет вокруг нее под кожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? --если под словом "нога" подразумевается голень, а под "косточкой" - наружная часть голеностопного сустава, то это - зона мягких тканей (кожа, п/к клетчатка, фасция, мышцы).- ортопеды этими тканями напрочь не занимаются; хирурги - когда как.-- есть желание и интерес: сделайте пару фоток этой зоны и разместите на общедоступном сайте (типа radikal.ru), дайте ссылку на фото, посмотрим, может будет какая мысль для совета.- были ли до этого травмы, ушибы, сдавление или какое-то другое внешнее воздействие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панникулит Веббера Крисчена погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не оно, слава Господу! синяка нет, припухлости тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая вмятина была от столешницы)) когда мыла посуду, упиралась ногой, перестала это делать, прошло) Может вы когда сидите, нога во что-то упирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нечто среднее между "оймамадорогаячтоэто?" и нормальным состоянием тканей) сделала себе массаж, забинтовала элестичным гипсом, не стала кататься на велике сегодна в вроде все прошло. Думаю, что связки перенапрягла. Еще раз спасибо за беспокойство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вроде - сижу нормально, но прослежу этот вопрос, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о "приПухлости"))), а у вас - "приТухлость" описана)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть небольшая выше колена. Не знаю что это. может неравномерное распределение жира)))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем есть сестры по несчастью. Есть впадины, т.н. "ушки" из-за целлюлита. может оно? у меня внизу икроножной мышцы - там жира нет, говорю чесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) не знаю.... не подскажу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение