Кроссовки для бега - какие?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кроссовки для бега - какие? Бег -громко сказано, так, полуходьба. Имеются проблемы с костями, суставами. Какие кроссовки лучше приобрести?Можно фирму-модель-цену примерно?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они разные для разных покрытий. Я покупал себе для бега по грунту.. они шипованые, по залу или по асфальту - другие надо (я не верю в универсальность). Это лучше поспрашивать консультантов или почитать описание к моделям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в любом спец магазине подписано, что и для чего /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин типа спортмастер? или какой-нить адидас? куда лучше съездить, где много таких магазинов рядом?вдруг ві в теме)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рибок изи тон? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы отдаете предпочтение определенным маркам, то можно заранее просмотреть их модели, а в магазине уже конкретно примерить. для начала вот ссылка на небольшую статьюhttp://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8340/консультанты в специализированных магазинах иногда попадаются совершенно непонимающие, так что советую подготовиться перед походом в туда.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дримтауне покупала для фитнеса, рядом стояли для бега штук 5-6 видов и цветов, там отдельная витрина обуви для бега и фитнеса, сверху написано, цена в районе 700 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне комфортней всего в адике Климакул (CLIMACOOL), они очень лёгкие, продуваемые, удобно облегают стопу, очень комфортные и именно для бега, короче для верыдлывых ножек самое оно:)цену на сегодня не подскажу, моим уже лет 5, но они как новые, хотя я их пользую активно, кста, стирка в машине регулярная:)вот нашла ролик:http://www.adidas.com/running/ru/pages/climacool/[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю свои Адидасы беговые. Но, покупала их правда давно, 10 лет назад)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси боку) почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, посмотрю, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которые при ходьбе попец качают? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты где бегаешь?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так. Там ефект типу як по піску ходиш додаткові зусілля при ходьбі, ну і для бігу є спеціальні. Я вот на них дивлюся. Хоча вправи на сідниці все одно ніхто не відміняв.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед походом в тренажерку всерьез озаботилась выбором обуви + перемеряла все предложения производителей, остановилась на Найке, модель не скажу, черные, дышашие с салатными полосками (есть такие же с сиреневыми). Покупала в стоке за 400 с копейками.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мужикам, Илина!)) По мужикам! : ))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всем вашим показаниям - японские асиксы с гелем. именно с гелем, он хорошо амортизирует при ходьбе и беге. купила себе и мужу - ощущения несравнимые! совсем другой шаг. ASICS. Да, в магазинах не нашла. покупала на складе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен за асикс, мой любимый бренд из беговых моделей - они у меня правда сейчас для повседневной носки))) адики, найки, рибоки и иже с ними тоже были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важна мощная пятка на кросовках, бегаю в парке и в беговых подворачивала ногу на пересеченной местности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где магазин Рибоьк находится? в киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение