Помогите, пож, в поликлиннике у отца диагностировади рак легких

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пож, в поликлиннике у отца диагностировади рак легких Куда обратиться? Разве такой диагноз можно поставить только по ренгену и узи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто удача,что рентген показал.Обычно рак легких очень тяжело диагностируется (к сожалению). Окончательный диагноз дает биопсия с последующей гистологией. Должны бы были дать направление на консультацию в профильное учреждение типа Института рака....Хотя 3,5 года назад мне тоже врач-онколог в поликлинике путем только пальпации поставила диагноз рак молочной железы. Пока я дополнительно обследовалась и получила отрицательный результат, думала -рехнусь((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17 больницу. Там есть доктор Багиров Мамед Мансурович. Он уже в возрасте, но ещё работает. Он лучший специалист в городе, к нему даже из-за границы приезжают. Напишите мне в личку , я дам телефон. И НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!.13 лет прожил мой папа после операции , работал, отдыхал, жил полноценной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иНСТИТУТ ОНКОЛОГИИ консультация и биопсия.Я желаю Вам удачи. Не тяните, идите к онкологам, туда где поток пациентов, там видавшие виды врачи. И Бог Вам в помощь. Моему папе, к сожалению, слишком поздно поставили диагноз.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно на Верховинную. Не тяните. Моему отцу упустили.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение