Удаление фиброаденомы на груди на Верховинной, 69

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление фиброаденомы на груди на Верховинной, 69 Подскажите, пожалуйста, кто делал подобные операции на Верховинной.Я наблюдалась у Пауковой и оттягивала с операцией 2 года, все надеялась что, какой нибудь препарат поможет, но оказалось я была неправа.Вот собралась с силами на прием записалась к Корень Т.Н., мне Паукова посоветовала так сделать, вроде как там дневной стационар и стоимость будет не такая как в хирургии, и врач хороший, швы аккуратные делает, пришла договорились о дате, она мне дала список что надо купить, я спрашиваю о стоимости самой операции (по жизни я человек прямой, мне нужно чтобы прямо сказали кому и сколько), а она в ответ это зависит от Вас как пожелаете.Подскажите, пожалуйста, сколько нужно платить чтобы врача не обидеть и кому нужно еще платить кроме хирурга, я в такой ситуации впервые. Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла, но давненько. Тоже в дневном стационаре, у Гусевой. Она ушла с Верховинной, к сожалению. Помню, что нас было несколько человек за один присест, некоторые платили в кассу за косметический шов. Мне доктор сказала, что не нужно в кассу бежать. Сууму тоже не называл никто. Поэтому отблагодарила чисто символически (200 грн.), и остальные пациентки так же, т.к. никто не знал, сколько положено дать. Но это было 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помимо врача, еще благодарят анестезиолога Я вам в личку написала, почитайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо Большое спасибо за Ваи отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жене брата в феврале удаляли меланому хирургу дали 500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение