прошла курс кавитации- результат нулевой

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошла курс кавитации- результат нулевой девушки,есть еще такие же или только мне так повезло?повелась на акцию на покупоне,купила курс кавитации из 5ти процедур,после сеанса всегда делала лимфодренажный массаж! сегодня был последний раз..о шо мы имеем? -1 см в талии за все время страданий ( делала одну зону живот)..озадачена была не только я,но и девочка.которая эту кавитацию мне делала..вот теперь даже не знаю..жалко не только денег и времени,просто интересно,это что -очередной развод? в интернете столько отзывов и статей о "новом революционном способе борьбы с жиром" ,"безопасная липосакция" и т.д.самое главное- лишних кг у меня 3-4,это если уже с пристрастием смотреть,в начале процедур мне обещали результат быстрый и главное стойкий,так как не все запущено..маемо шо маемо..тут были темы о кавитации - у кого какие результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала радиоволновой лифтинг примерно с таким же результатом) Эффект был только после первой, ну ладно, с учетом что я противная и придираюсь, после первых двух процедур. Потом- что радио слушала. Мой вывод- больше не ведусь на новые методики. Кавитацию делала моя подруга, после первой процедуры тоже была в полном восторге, успела сделать несколько сеансов, потом уехала на море, по возвращении сказала шо фигня)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кавитация эффективна только как часть программы для похудения. Ультразвуковые волны типа разбивают жировые клетки, потом лимфодренажный массаж усиливает это действие, а обертывания (шоколадные, например) вытягивают эту жидкость и подтягивают кожу (обертывания с водорослями, зеленым чаем, "винная" линия Клебера)Плюс диета и занятия спортом. Вообщем, получается очень долго, дорого, требует много времени.Если делать только кавитацию - эффект почти нулевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,лучше б я на эти деньги в Одессу на выходные махнула((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о массаже лимфодренажном,спорт- есть,диета- тоже ,неделю на фруктово- овощной диете..при таком раскладе у меня результат не то,что нулевой,а минусовый получился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка врач-сонолог (узист), когда я у нее спросила про метод кавитации, то она рассказала, что кавитацию можно получить на аппарате УЗИ (как вариант некорректного использования аппарата), и что, если я хочу -она мне его покажет, но сама под датчик не ляжет, т.к. достаточно вредно. Нет контроля над глубиной проникновения волны, объемы уходят за счет воды и быстро восстанавливаются, плюс есть прогрев внутренних органов... короче, была у меня мысль купить этот аппарат (нашла в инете форум, где давали ссылки на сайты, где можно было купить аппарат для кавитации за 150-200 баксов), после консультации с моей подругой отказалась полностью от этой идеи... на самих процедурах не была, но много читала отзывов, и правдивых, и заказных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже нулевой. массаж был. диет не было. занимаюсь танцами вместо спорта. тоже лишниз 3-4 кг.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно из опыта - лимфодренаж - развод конкретный, а фруктовая диета - это как?)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это Вам не подходит лимфодренаж? Я часто его делаю в комплексе с АЦ массажем,в основном хоррший результат,но были случаи,когда абсолютный ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... а, если есть правильная диета и занятия спортом, то весь верхний абзац можно вообще вычеркнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший лимфодренаж это 5 часов на старом икарусе:) я 2 литра теряю:)можно еще попробовать на стиральной машинке, если она плохо закреплена - тоже потряхивает зачотно:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был эффект от лимфодренажного, но очень не стоикий, как раз на Египет и хватило)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого же мнения. У меня все лишнее уходит быстро и эффективно при занятии спортом и _умеренном_ питании. Даже без спец. диет. А когда я подключила еще и пешие прогулки в быстром темпе - вообще сказка.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете, что кавитация- это еще и очень вредно!!!??? Моей знакомой скорую после такой кавитации вызывали :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кавитации есть противопоказания их достаточно много,так что нужно сначала их изучить..потом нужно придерживаться диеты и не употреблять алкоголь несколько дней до и после,т.к. идет большая нагрузка на печень..при соблюдении этих правил не думаю,что прям очень вредно! хотя злоупотреблять не стоит,конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после 7 раз минус 5 см по бедрам ходила бы еще, да с финансами туго. Перешла на Шарко и домашние обертывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самочувствие как было в процесе? все ок? не могу сказать,что ужас-ужас,но печень у меня побаливала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила Хофитол, потом урсосан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это статистика от подруги-хозяйки СПА, ну и отзывы подруг /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за тур такой?)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первый раз слышу о гемолимфодренаже негативные отзывы. Я им только и спасаюсь у же 10 лет. Другой вопрос-практически никто у нас его правильно делать не умеет, особенно в салонах, и тем более, в спа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в вас лишних кг? думаю дело именно в этом, у автора не так много лишнего, эффект, наверное, хороший, если лишних килограмм 20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишних 7 кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение