Стрижка: стоит ли платить больше?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрижка: стоит ли платить больше? У меня тонкие мягкие волосы, не густые. Укладка держиться не больше дня, а то и несколько часов.Последний раз стриглась и красилась 450-470 грн в салоне Дюденкои у мастера на дому за 330.Так вот, подруга из маленького городка увидела меня (я была без укладки) и говорит: " Ты меня убила!!! Зачем столько платить? Я за 45 грн. постригусь не хуже".И действительно, не скажешь, что стрижка "ух ты!"Если уложить, то хорошо. Но укладка будет смотреться хорошо и после стрижки более дешёвой, если уметь уложить.Вопрос: стоит ли надеяться на чудо и платить больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не знаю, что значит "не хуже" у меня волосы не фонтан, поэтому их очень важно хорошо подстричь, иначе и с укладкой лежать не будут. А без укладки - с каким угодно мастером не лежат, факт.Если волосы сами по себе хороши, то и лежат отлично почти без укладки, и "косяки" им не так страшны, наверное. Я просто на такие волосы никогда не равнялась - ну не дано, просто выбрать, что подходит именно мне, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит конечно, по своему опыту скажу. Всю жизнь ходила с короткими стрижками. ОЧЕНЬ сложно было подобрать МАСТЕРА . За последние 10 лет было всего 3 толковых для коротких стрижек. Кстати, один из них был у Дюденко. Цены были ВЫСОКИЕ. Но оно того стоило. Ни у кого не было таких стрижек как у меня. Структура волос у меня, наверное, такая же как и у Вас. Не верю в стрижку за 45 гривень, простите, но не верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит, нужно искать подходящего мастера, дело не в деньгах. Совершенно согласна , что можно получить отличный результат за более скромную сумму и за 500 грн. получить только понты.Я стриглась (когда носила стрижку) у мастера на дому, потом ходила к ней в салон.Мои тонкие и мягкие волосы только она могла привестив порядок, хорошо смотрелось как с укладкой так и без нее.Сейчас стрижка у нее в салоне стоит около 100 грн, ну плюс еще там за мойку, за сушку, в общем не заоблачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие мастера с "золотыми руками" понимают сколько они стоят. Вы же, будучи супер специалистом в своей области, не продешевите при выполнении своей основной работы, правда? Вот поэтому, лично я, не верю в дешевых мастеров. Если они ПРОФИ, то они стоят дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно... Талантливые мастера есть не только в дорогущих салонах Вот, например, моя знакомая работала в обычном салоне (я ещё была студенткой тогда) , потом работала в более дорогом, потом ещё дороже... В обще, сейчас "подровнять концы" 400 грн, стрижка ещё дороже... Для меня стало дорого... Нашла другого мастера, которая тоже работала в дорогом салоне, и в кризис ушла оттуда по причине "мало клиентов - падает мастерство, нет полета фантазии". Просто с мастерами разговаривать надо, смотреть по работе и т.д. Не все ПРОФИ стоят безумных денег.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам по себе скажу: только в обычной парикмахерской обычные мастера стригут мои волосы правильно. У меня кудрявые и стричь их нужно сухими, что и делают хорошие мастера в обычных парихмахерских. Пару раз ходила к дорогим и даже к очень рекламируемому - все стригли неправильно: на мокрую голову, сильно вытягивая при этом волосы. Дальше экспериментировать за большие деньги нет желания.Так что дело только в мастере. Хороший - не обязательно очень дорогой. Как и дорогой - не обязательно хороший.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы то сами разницу между своей головой и подругиной увидели?))))) Из моего опыта - разница между 45 и 200 есть. Между 200 и 400 уже не увидела)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь совим мастером. Какой салон? Как зовут? у меня тоже тонкие волосы, правда вьются, но иногда подсригаю, чтобы форму придать. последний раз у мальчика за 220 грн стриглась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вобще хорошо! и цена, и результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё просто длинные ровные волосы, чёлка - банально просто, а у меня короткая Было, сознаюсь, что в родном городе 2 раза хорошо постригли :)Но один мастер куда-то пропала (она училась у Тарасюка), а другая, кажется так и стрижёт (немолодая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) А какая это - обычная? Не салон, а парикмахерская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение