подскажите плизз, где можно купить справку ребёнку в лагерь, кроме детской поликлиники?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите плизз, где можно купить справку ребёнку в лагерь, кроме детской поликлиники? на этой неделе нужно уезжать, на работе нет возможности отпрашиваться надолго...и кроме меня некому заняться этим вопросом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлиниках сейчас пусто, да и вам медсестра выдаст не знаю, дают ли без наличия ребенка, но недавно были в своей - вообще пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло с поликлиникой.. мы сегодня простояли час и нам никто не выдали - сказали, идите к своему врачу, которая должна была принимать до 11, а в 10 её уже не было(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и медсестры не было? странно а чего не поскандалили в регистратуре?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а регистратура доктора за ноги обратно притянет?Автор,какая справка нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистратура, в таком случае, должна направить к другому доктору /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а школьная медсестра разве не может сделать? её и отблагодарите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сделать Нужна карточка ребенка и вы. Если успеете завтра днем, плиз:). Послезавтра я буду уже в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз регистратура отказалась отправить к другому врачу сказала - пусть участковый врач несёт ответственность за то, что признал ребёнка здоровым для лагеря)) ну просто нет слов... первый раз с таким столкнулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вопрос в личку..Вы получили? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! ответила в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще глав.врач поликлиники, который точно знает почему нельзя уходить с работы раньше. Она и выдаст справку[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так делают справки, а потом родители удивляются, что из лагерей привозят всякую гадость понятно, что каждый родитель уверен, что с его ребенком все гуд. Но моя подруга так пошла со своей дочкой за справкой и у девочки обнаружили лишай какой-то. А было-то всего пару пятнышек на руке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обычно так и делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в справке для лагеря обычно пишут? Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьникЗнаешь, правда одна...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая интересная..слышу звон, да не знаю где он...вообще-то речь шла о настоящей справке, не о липе(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1 день почти нереально пройти всех врачей (хотя бы из-за несовпадения графика), сдать анализы, и оформить все-все-все, а вот нарисовать справку (ага, самую настоящую) как раз очень даже () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Понимаю желание некоторых ткнуть носом, но Для справки в лагерь не нужны все врачи.И свежие анализы не нужны.Существует стандартная ее форма - 079/у. Так что осмотра педиатра и карточки ребенка достаточно. А ваши злобные комменты весьма не к месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форма 079/у, погуглите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, и после этого здание вашей поликлиники ещё стоит на месте?! + Я бы устроила большой скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно, нужна справка от педиатра и от школьной медсестры с выпиской прививок /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не имел контакта с инфекционными, кожа чистая и тд /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам справку мед.сестра писала без наличия ребенка и доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение