Гель для ног, снимающий отёчность?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гель для ног, снимающий отёчность? Последний раз пользовалась Маклюрой - так себе.А какой помогает Вам? Посоветуйте, пожалуйста, эффективный гель против усталости ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь бальзамом от усталых ног Гринмама. там каштан + мята. реально помогает очень бвстро. плавда, сильно холодит ноги. в жару хорошо, а когда было холодно, то не могла уснуть - так ноги замерзали :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем "гель" , но то, что помогает. отечность мне хорошо снимает пол-пала, а от усталости ног принимаю детралекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я на него посматривала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла на заметку, детралекс берегу на случай...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лиотон 1000, я все перепробовала,этот еще более-менее. В его основе -гепарин, так что можете поискать те,шо с гепарином.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детралекс -это противовоспалительный препарат для вен. отечность и усталость может быть разного происхождения.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиотон помогает? Или так себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает, но дешевле обычный гель купить нашего производства:) Мазать по инструкции, но причину отечности знаете? Отчего она возникает? А то может все таки к врачу, вдруг варикоз не за горами...[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю причину...не дошла до врача, пока желудком и спиной занимаюсь:( А к какому врачу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гепароид - раза в 3 дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к флебологу можно еще отечность неплохо троксевазин снимает - но опять же, нужно знать природу отечности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.... чета что не пробовала - все как-то не очень((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в пеклавусе гель и крем с виноградом. просто мечта. гель больше понравился - по нанесению легче продается в том числе и на косметик.ком.уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть наши более дешевые,да. Но Лиотон почему-то для меня наиболее эффективным оказался. Все остальные типа Венотона и подобные,которые с пиявками,с каштаном - выброшенные деньги.Но я-то знаю свой диагноз.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение