Девушки, посоветуйте легкий флюид тональный на лето.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, посоветуйте легкий флюид тональный на лето. кожа комбинированая, поэтому пудру даже нанести тяжело летом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ланкастер -очень легкий! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году по случаю купила Elizabeth Arden Intervene Makeup SPF 15 тон Porcelain - чудесный нейтральный флюид, была приятно удивлена. Кожа у меня тоже комбинированная.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целый день нормально держиться? не течет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я даже не особо понимаю, что значит течет? Слой ведь накладывается очень тонкий и сама консистенция очень тонкая. Да поправлять компактной пудрой в течение дня лоб и носик приходится иногда, чтобы не появлялось блеска [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это ты что-то подобное имела в виду? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gosh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение