Посоветуйте гинеколога Шулявка-Лукьяновка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гинеколога Шулявка-Лукьяновка Пожалуйста!И чтоб лаборатория там была хорошая.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке вполне приличная ДНК-лаборатория гинеколога не посоветую, сорри ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что подняли тему :) слушаю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап надо очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ДНК лаб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще нужен гинеколог, то на Лукьяновке на белорусской В Ана-космо принимает Татьяна Олеговна Карженкова, я сама к ней хожу и мои подруги тоже очень довольны. Она даже знает как реально побороть молочницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог на лукьяновке Возле Львовской площади "Украинская медицинская группа". Я там уже 8 лет обслуживаюсь.Очень довольна. Сейчас правда цены подняли, но такого же уровня клинику и дешевле я найти не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сейчас гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте конкретного врача, пожалуйста Посмотрела на сайте, там три врача-гинеколога. Кого выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно не Серветник об Андреевой противоречивые отзывыhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/258964.htmlу Соколовой была только на УЗИ - общее впечатление приятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач гинеколог По поводу врача - не знаю что Вам рекомендовать. Сама за свои 30 хорошего врача не встречала :(, к сожалению. А если и был, то таких денег просит.......Что там у Вас случилось, мне тоже не понятно. Но имея богатый опыт общения с врачами могу рекомендовать" йодис-календула для женщин". (http://vodalechebnitsa.at.ua/index/0-12)Мне лично его рекомендовал "дорогой" врач - и помог мне он на все 100, спасибо ему большое (врачу)!ПользуйтесьP.S. Эффективнее применять йодис-календула с йодис-концентратом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение