подскажите, пожалуйста, где можно купить шпатель для нанесения маски на лицо

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, где можно купить шпатель для нанесения маски на лицо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаются в магазинах типа Все для салонов красоты или вроде того. Есть такой Дельта-эксим на бул.Дружбы Народов. Еще на выставках можно купить, но сейчас вроде бы таких не предвидится.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду искать+ я искала в интернете: на российских сайтах можно найти, а у нас нисего не нашла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для затирки швов плитки самый узкий взяла)+ в Эпицентре, до 10грн цена)он мягкий [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для нанесения масок на лиТСо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в вашей теме с позволения а палочка для отодвигания кутикулы как бы из апельсинового дерева есть где то в продаэе[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пластиковые в магазинах медтехники - около Городка на Петровке - копеечные совсем.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное решение, главное - проявить фантазию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу и там:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила туда, сказали, что таких у них нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приспособила пластиковый "шпатель" которым наносится крем для депиляции))крем не пригодился, а вот шпатель к нему оказался оч.удобным.хотя, я альгинатные маски все равно руками чаще наношу, а кремообразные - кисточкой специальной (вот это - незаменимая вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, шпатели для нанесения воска для депиляции найти не проблема+ на крайний случай, воспользуюсь Вашим ноу-хау.Попутно, у меня есть вопрос по альгинатным маскам (я так поняла, что Вы их используете в домашних условиях): а Вы их наносите, включая зону вокруг глаз, и на глаза тоже? На некоторых фотографиях в интернете, я видела, что их наносят на все лицо, я же наношу маску, исключая глаза. И еще один вопрос: Вы их используете курсами (несколько дней подряд, а потом перерыв) или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде есть, где лаки и прочее для маникюра. В Космо и Watsons, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! По инструкции - на ВСЁ лицо. Там под маской образуется что-то вроде... микроклимата))Сам альгинат - это практически нейтральное вещество, а суть масок - в том, что вы наносите ПОД них, т.е. сыворотки."Резиновая" структура - не стягивает кожу, для глаз безопасно. Я думаю, что если не наносить на всё лицо - эффекта такого не будет, а может даже как раз на чистых участках будет "тянуть".Использую бессистемно, честно говоря.Мне ооочень тяжело вылежать 30-40 минут вообще ничего не делая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда возникает еще один вопрос+ а какие сыворотки используете Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только начинаю эту тему прорабатывать пробую и недорогие и люкс (беру по возможности пробники).но у меня и проблем особых нет, только веснушки. а альгинаты я так поняла хороши для лифтинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наношу плоской строительной кистью маленькой ширина кисте 2-3 см, промываю потом. для масок домаш приготовления[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за советы+ подруга подсказала, что есть магазин "Архитектор красоты". Там я сегодня купила шпатель всего за 4 грн. Может быть, кому-то эта информация пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение