Герпес замучал. К какому врачу идти. Дайте контакты пжл

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герпес замучал. К какому врачу идти. Дайте контакты пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герпес где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На губах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение герпеса Не важно где появились высыпания герпеса - на губах (что чаще), в области половых органов или на других частях тела - лечится он одинаково - противовирусными препаратами. Причем внутрь, так как наружные средства только снимают симптомы.Если Вы поклонник традиционной медицины - ищите хорошего инфекциониста. А вообще-то, во многих сетевых компаниях есть противовирусные препараты, выбор за Вами. Если знать где Вы живете- то подсказала бы подробнее о продукции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй сделать татуаж губ, после процедуры герпес облепит губы страшно а вот в последствии он прячется и надолго это собственный опыт дамы некоторые говорят что пропадает навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, совпадение? связи не вижу между татуажем и исчезновением высыпаний. [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протефлазид. Він за рецептом продається. Дорогий - близько 200 грн. Але дієвий. Лікар має дати рецепт і схем прописати. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протефлазид Средство действительно хорошее,моей дочери выписывали,но...Повторюсь еще раз: без комплексного подхода от герпеса не избавиться...Уйдет в одном месте,появится в другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По рецепту только в некоторых аптеках - например тех, которые расположены в мед.учреждениях, где работает этот самый врач, или куда направляет врач. Мне давали рецепт на 2 упаковки - 1 для меня, 2-я для мужа. Денег было только на одну. Как же я потом удивилась, когда покупала вторую в другом месте без рецепта - я у них даже спросила, нужен ли. Сказали, что продается без рецепта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня как раз собираюсь идти к такому врачу делюсь ценной инфой, мне тоже когда-то хорошие люди подсказали. Есть в киеве очень хороший профессор зав.кафедры иммунологии-аллергологии Вера Евстафьевна Казимирчук. Она большой спец в этих делах. Вам надо сделать анализ на тип герпеса (он бывает разный) и она назначит лечение. После ее лечения у меня пропал герпес года на три, недавно опять появился, поэтому хочу пойти к ней снова. но у меня 6-й тип, он хуже чем первый. Я пила протефлазид и мне кололи имуноглобулин. Герпес- это индикатор вашего иммунитета, поэтому прежде всего надо повышать иммунитет, а не мазями губы мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где принимает Казимирчук? и анализ на имп герпеса гдк можно сделать? в любой лаборатории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она принимает на Туровской 26, по вторникам, с 8-00 возле метро Тараса Шевченко, детская поликлиника номер 1. Я ошиблась в фамилии Казмирчук, в Гугле ее много.Прием только по вторникам. можете сразу анализы там сдать, надо слюну и кровь, натощак, рот не полоскать, хотя надо позвонить и узнать можно ли слюну привезти, потому что ехать с нечищенными зубами неохота.вам однозначно к ней, герпес окончательно не вылечите (ибо как известно он не излечим), но переведете его в пассивную стадию. я на несколько лет о нем забыла, не знаю, почему он у меня проснулся опять :((( меня тоже на все анализы заново отправили. Обойдется это вам в пару сот гривен, так то готовьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа был герп НЕ на губах, а второго типа, сами понимаете, какие это вызывало дискомфорт и боли, так вот, тоже знали ,что не лечится, мол, навсегда. Хоть рецидивы и бывали часто, стабильно раз в месяц,иногда и чаще, болело неделю, но к врачам муж не хотел идти, типа стыдно. А потом мы вместе пошли к нашему обычному дерматологу с демодекозом, он выписал вменяемое лечение, нам понравилось, что лишнего не назначил (дерматолог участковый, в обычной гос. поликлинике). Вышли за дверь уже, очереди не было. И я предложила мужу спросить за герп., помялся, зашли обратно в кабинет. Врач посоветовал прочистить поджелудочную легким способом, сказал, что поджелудочная каким-то образом отвечает там за часть иммунитета, мол, чистый организм - ему легче бороться с вирусом, что ли. Короче, утром, на тощак, за пол часа до еды выпивать 300 грамм воды не кипяченой, именно 300, т.к. если выпить меньше, то вода остановится в желудке, а если 300 или больше - то пройдет транзитом, так сказать, и все промоет. +-- и добавлять в воду экстракт прополиса, 1 чайную ложку БАД фирмы Тенториум, зовется Ей-Пи-Ви. Нам он показался дешевым, типа 100 грн что-то такого, и муж сьездил в их офис и купил. Но если вы против БАДов,то, думаю, можно в инете поискать пропорции и самому набодяжить такой экстракт)))В общем, мужа эта сырая вода хорошо "прочистила")))) и совпадение или нет, но рецидивов уже не было, хоть Эй-Пи-Ви закончился ,муж продолжал пить воду сырую утром. + не ел много вредностей, типа чипсов)))Потом и воду забросил, было впадло утром раньше просыпаться. через пол года, начал он опять есть чипсы, пить всякие газировки - - опять рецидив. Сразу купил этот Эй Пи Ви и опять сейчас пьет по утрам воду с ним. И тьху-тьху, тот рецидив очень быстро ушел ну и сейчас герп не вылазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интресно... и себе воду попить но я против Бадов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сырую, это типа моршинскую негазованную можно пить? не из под крана же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно. Муж пил из колодца (привозную из джерела) я тоже против БАДов. Можно, думаю, вместо этого экстракта прополиса ложку меда мешать с водой. Или поищите в инете как прополис принимать, там много рецептов наверняка, многие лечатся продуктами бджолярства, просто муж париться не хотел лишнее, он у меня такой, лучше типа готовое купить и не мучиться, хоть я его и отговаривала от этого БАДа, т.к. для меня все амвеи-тянши и др - разводняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение