Тренажерный зал -кто ходит-дайте советы!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренажерный зал -кто ходит-дайте советы! Вобщем нашла я тренажерный прямо недалеко от дома , называется "Body and spirit". НА сайте ПОрахуй по купону безлим стоит 450 грн за 3 мес сразу.Девочки, возникли вопроссы (занималась последний раз лет 12 назад на тренажерах)1. Какие основные тренажеры нужны? (там есть 2 беговые дорожки, но велосипеда нет. но есть 4 зала всего-всего.2.Тренера брать на 1 занятие? реально составить мне програму за одно занятие? (тренер 100 грн в час.3. Если я буду заниматься по часу 3 раза в неделю 3 месяца-реально обрести видимые резульаты??? (НЕ смейтесь)))вобще я не толстая. при росте 168-58 кг. прост хочу подкачаться вся и не быть дряблой...всем буду благодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про тренажеры вопрос слишком абстрактный. Всякие нужны и их стоит чередовать. + Тренера брать стоит на 5 занятий минимум, имхо. Сами понимаете, не так ноги поставили и уже нагрузка пошла не туда, еще и травмироваться можно. За тот период, о котором Вы говорите, все проработается и будет заметен эффект, даже раньше.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер может и должен составить Вам программу из ваших пожеланий+ как бы занималась я: 15-20 мин обязательно разогреться на дорожке, потом ноги - внутр бедро, заднее с весом кг по 10, по 8-10 повторов 3 подходаруки и грудь - на одном тренажере- типа"жим" сидяспину обязательно на гиперэкстензии, спину и дельту - тяга вниз тоже с небольшм весомпресс - его можно и на полу сделатьвес у вас оптимальный, подтянуть - да за 3 мес вполне если следить за тем, что едите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тренер грит, что начинать нужно с "базовых" упражнений, типа всяких приседаний со штангой или с грифом. + Потом ноги, попа, пресс, руки-грудь, спина.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: как назвыается тот фитенс форум о котором Вы как то писали? напомниет плз, фитнес- онлайн.ру? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не помню ((( да любой сойдет, какая разница? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение