А может ли в первый месяц приема КОК быть следующее:

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может ли в первый месяц приема КОК быть следующее: 1) мазня уже больше двух недель (т.е. месячные так и не прекратились)2) ноет низ живота, но не как месячные, а как-то "немеет" и "покалывает"3) грудь болит, до сосков не дотронуться вообще, даже вытереться полотенцем проблема4) по вечерам в горизонтальном положении приступы жуткого сердцебиения с дальнейшим покалыванием в конечностях и ощущением нехватки воздуха и мысли типа "ой, я счас умру"5) желание рыдать без причины или кого-то прибить, все бесит, ничто не радуетДругих медикаментов не принимаю. Начала пить КОК, и вот такое вот со мной началось. Может такое быть из-за них? И что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, НО 1) вполне допустимая реакция2) тоже может иметь место3 и 4 пункты меня лично настораживают, так быть не должно в норме. Какой именно КОК принимаете?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулон. 3 вроде в инструкции есть в побочных. А вот 4 похоже на панические атаки, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Регулоне достаточно высока доза эстрадиола панические атаки могут быть, равно как и тромбоэмболия мелких ветвей легочных артерий.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимать и не пить вообще если они только как контрацепция. Не издевайтесь над организмом. Рано или поздно он отомстит все равно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже! Я так и подумала, что это они, описание ПА очень похоже на то, что я чувствую... Это пройдет со временем, адаптируюсь к эстрадиолу?кстати, я Джаз пила, такого не было. Там ниже концентрация?А с грудью что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что не только. У меня есть определенные особенности гормонального фона, выделения из груди и т.д. Т.е. это лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда с врачом обсудите какой препарат вам наиболее подойдет и принимайте. Этот -не ваш.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф я тебе ответила[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Джазе в 1,5 раза ниже концентрация эстрадиола имхо, это не ваш препарат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте бросила принимать именно эти таблетки+ я 6 лет до беременности и уже как полгода после снятия ребенка с груди пью Логест. Всего вышеперечисленного НИКОГДА не быломне кажется это не нормально то что вы описываете.А вы сами решили их пить или доктор посоветовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти к врачу который назначал. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, доктор. После тщательного обследования, в т.ч. куча гормонов разных. И она пришла к выводу, что это то, что мне нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сделаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела спасиб)) я этот вопрос сформулировала как в мамском тебя почитала про предохранение))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже полегче. Грудь не такая чувствительная, приступов больше не было. Мазня прекратилась, живот не ноет. Но вот выделения какие-то странные и зуд.Врач сказала, пока не паниковать, но и вторую упаковку не начинать если это все не прекратится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альтернативу посоветовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение