Делюсь - молочница

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь - молочница Хочется поделиться открытием, вдруг кому то поможет. Страдала молочницей кучу лет - то сильнее, то слабее, но раз в 2-3 мес всегда приходилось лечить, свечи всегда хронились в холодильнике.Случайно вычитала, что при нехватке железа один из пунктов - хронич.молочница, НО нужно проверять не гемоглобин, а ферритин, т.е как железо усваивается. Проверила - практически 0. Пропила железо - 8 месяцев как молочница не появляется.(тф, тф, тф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально, пониженный гемоглобин может быть совсем и не от нехватки железа.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Интересно.- -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой препарат пили? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы лучше просто анализ сдайте, это тяжелые препараты, их только гематолог может назначать. Мне еще гематолог сказал, что если очень обильные месяч. по 7-8 дней (у меня), то анемия в 90% случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? у меня ферритин на нижней границе нормы, это может быть скрытый железодефицит тоже начала пить железо первый месяц. Я обследовала не по причине молочницы, но молочница у меня тоже бывает частенько, заодно и ее вылечу:)сколько вы пили железо и какой именно препарат? они не все и не у всех усваиваются, насколько я знаю, нужно через какой-то период сдавать анализ и проверять усваивается ли.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение