Молочница. Как лечить?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Молочница. Как лечить? Забрала анализы, всё хорошо, кроме молочници... :(Врач сказала поставить Клотримазол. У меня не получилось следовать инструкции и 6 дней подряд ставить капсулы... за дней 10 я таки их все поставила...Но молочница только уходшилась.К врачу смогу попасть только через неделю.Когда-то я лечила (если не ошибаюсь) препаратом Тержинан и Вагилак...Может кто-то что-то посоветует ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечить после консультации у врача, пойдите к другому врачу или по телефону проконсультируйтесь. "Неэффективность лечения может быть связана с недостаточной дозировкой и длительностью, а также с индивидуальной нечувствительностью к той или другой группе противогрибковых препаратов. Поэтому необходимо проводить бактериологические исследования(посевы) с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. Следует учитывать, что грибы обладают способностью быстро приспосабливаться и формировать устойчивость к применяемым лекарственным средствам."мне помог отечественный флуконазол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вы пили только таблетки Флюконазол? + вагинальные капсулы не ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер средство Генофорт Крем не знаю есть ли сейчас в аптеках[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем не помогает можно спорагал пропить. еще молочница может вылазить на фоне проблем с кишечником, тогда там еще и после таблеток, свечей, пробиотики пить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю в аптеках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я флуконазолом спасаюсь, только "Здоровья" не покупайте, дрянь бесполезная [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагилак при молочнице нельзя можете Ливарол попробовать. А другие инфекции исключены? Молочница часто бывает вершиной айсберга[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спарогал хорошее средство только до конца мне так и не помогкроме спарогала еще была одна свеча не помню как называется и капсулы для улучшения микрофлоры.. последнее слово Феми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключены. Сдала анализы - выявили только молочницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно искать причину возникновения молочницы Во время лечения молочницы нужно придерживаться диеты.Белье носить из натуральных тканей.При использовании ежедн.гигиенических прокладок-менять из каждые3-4 часа иначе там разм. бактерии.Ну и конечно обратиться к другому доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ливарол [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дквочки, а вот эти таблетки что+ одну всунул и все. Они эфективны?И может какие ванночки от зуда поделать? а то сил больше нету.к доктору хорошему идти нету денег. а участковая скажет ливарол и меньше сладкого. ПРойденный этап. Не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даром лечиться - лечиться даром ливарол - хороший и достаточный противогрибковый препарат. Ежели на Вас он не действует, возможно, речь вовсе и не о молочнице идет, либо грибок особенный, либо есть дополнительные нюансы. А для того, чтобы это выяснить, нужно обследоваться более тщательно, возможно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вчера купила Ливарол поставила на ночь. На всякий случай ещё купила Дифлюзол капсулу, выпью вечером...А сколько Ливарол ставить? Там написано 3-5 дней, при хронической 10 дней...Я купила пока что на 5 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте пока 5 дней, посмотрите по состоянию, если симптомы полностью исчезнут, можете на этом и остановиться учитывя еще и дифлюзол - думаю, 5 хватит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще обязательно и партнера лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про это думаю можно уже и ненапоминать ;)) толку тогда лечится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не лечитесь самостоятельно, не поможет лучше обратитесь к хорошему доктору, он пропишет что нужно+обязательно партнеру лечиться. Я всем советую своего врача Карженкову Татьяну Олеговну, меня она реально спасла, тампон с мазью поставила (мазь в аптеках продается, но сама не введешь как доктор на кресле), она сама мне говорила, что даже беременным это помогает. к ней на прием можно записаться 483 21 78. да и еще она делает прививки от рака шейки матки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорагаль не токсичен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорагаль не токсичен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ливарол не одна капсула, а 10 в упаковке и принимать 10 дней, если у вас все так запущено. Ну и спринцеваться содой, если сильный зуд до того, как ставите свечу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение