криодеструкция...ваше мнение:

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

криодеструкция...ваше мнение: девочки..пишу в растроенных чувствах..история моей болезни такова, что я долго и затратно шла к вопросу криодеструкции. поздавала кучу анализов,пролечила папиломовирус,цитология,колькоскопия..вообщем полный комплект(ушло тысячи 4...). и вот врач назначает заветный день и озвучивает стоимость: около 700грн.( врач из 4 роддома),при этом еще надо брать из дома термос на 3 литра и ехать через весь город покупать жидкий азот((. а растроилась я потому,что вечером,пообщавшись с девушкой делавшей недавно крио там же, а так же с другой девушкой-медсестрой женской консультации 4 роддома,узнала,что цена за все про все-300грн...стало обидно...вообщем искать другого врача-опять анализы по новой-выйдет еще дороже...просто пожаловаться зашла, возможно услышать дельный совет или мнение со стороны. спасибо,что выслушали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крио - устаревший метод, сейчас в ходу лазер или радионож когда-то давно я делала крио, потом месяц вода вытекала - очень неудобно. В прошлом году удаляла эрозию радионожем - никаких последствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос. Мне аргоно-плазменная коагуляция в 850 обошлась, а тут крио...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да вот вот...финансы плачут...а врач решила на мне нажиться видимо((по всей поликлинике 300,а мне видимо каким-то особым способом будут делать или позолочеными инструментами)) это уже сарказм из меня прет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы вы можете забрать, зачем сдавать по новой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боляче? Мені через пару тижнів конізація світіить, боюся :) І де робили?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их нет на руках,они в карточке. карточку не дают на руки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, може тому, що в мене маленька була ерозія я й без анастезії робила, бо в мене алергія на лідокаїн, тільки пекло трошки. Так що я цілком задоволена. Зараз була у гінеколога - все чудово (тьфу-тьфу). Конізація, наскільки я в курсі, трошки серйозніше. Робила в Медисвіті у Попової, взагалі я нею, як доктором, залишилась задоволена (усі мої проблеми вона вирішила). Але зараз я пішла до іншого доктора: дешевше, а головне - без проблем можна попасти у будь-який час на прийом. Конізацію, кажись, Армада робила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала и конус в свое время еще в 1997 году, затем лазер. Не сравнить. Конус - ужас реальный был. Мне не обезбаливали, только ледокаин местно. Больно было. Лазер терпимые ощущения внизу живота как при болезненных месячных . Крио не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдадут, нужно попросить настоятельно, вы ж анализы сами оплачивали либо ксерокс анализов сделать. Можно сказать, что хотите к другому врачу на консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение 1. Криодесирукция - метод уже устаревший, есть новее эффективней и лучше, но и цена будет соответствующая2. Цена за процедуру может отличаться у разных пациентов, зависит от объема вмешательства. Так что не обязательно на вас нажиться хотят3. Самой вести азот - это уже слишком. Он взрывоопасен, азот обычно сами техники поставляют с соблюдением всех правил. Я такое первый раз слышу - азот возить пациенту..4. Анализы вы имеете право забрать, они ваши5. Но новый врач все равно возьмет деньги за консультацию, осмотр, даже если и на анализы тратиться не надо6. Вы уже потратили много денег на обследование и лечение, если в принципе врач устраивает, и с деньгами реальный напряг - будьте со своим врачом. Если все таки средства можно изыскать - найдите метод посовременней [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви може наплутали? Конус - це вид операції, а лазер - це засіб Я буду робити конус радіохвилею, от і питаю, як воно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваше мнение,отчитываюсь,кому интересно вернулась с крио,все же у того врача сделала...и за азотом ездила на кислородный завод....бред конечно,самому возить нереально,если без своей машины...да и стремно было,чесно скажу. вообщем в дальнейшем буду более разборчива в выборе врача,процедур и цен,хотя искренне хочется верить,что все будут здоровы)ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При конусе усекается шейка матки каким бы способом его ни делали. А при использовании лазера этого не происходит. Мне делали конус кажись электроножом на Верховинной. Давно это было, никто не рассказывал толком что да как. Помню только, что было больно и кроваво. Потом манипуляции при помощи лазера оказались намного приемлемее. И доктор, который делал их сказал, что можно было сразу к нему обращаться минуя то, через что я прошла. Насчет радиоволны не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение