Какой частной лаборатории Вы доверяете?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой частной лаборатории Вы доверяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

uldc, Дила , днк но зависит еще по какому вопросу , инфекционные заболевания - uldc, остальные посевы мазки и т.д дила, днк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Дила! и не спрашивайте почему![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, какой доверять. У меня с разными были неприятные нюансы. Пару раз 2 разные лаборатории в анализе мочи не показало высоченный ацентон у ребенка, хотя на момент сдачи это уже было очевидно. Как они их делают - мне непонятно. Если даже в таком элементарном ошибаются.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой.Малому глисты так и не нашли,носили не раз.хотя все было и так ясно,искали только какие. Вожу в поликлинику в центр,договариваюсь и плачу лично лаборанту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Савон. Проколов не было ни разу Поначалу пересдавала в Евролаб. Каждый раз результаты совпадали. Поэтому сейчас доверяю[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Савон і Синево. В Савон ходжу, тому що біля роботи, в Синево - тому що ближче від дому, якщо в суботу тре аналіз здати, наприклад. Причин не довіряти в мене немає.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистів дуже важко виявити в калі, там дуже багато умов, яких тре дотриматися На глисти краще здавати кров на антитіла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евролаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила, ДНК, Савон, Синлаб, Евролаб Синево не люблю, очень с ними обожглась на урогенитальных инфекциях. В Диле не люблю цитологов (они вообще должны быть индивидуальны). Евролаб хорош, но если привязываться к клинике - частили одно время с "приписыванием лишнего". ДНК - не подводила ни в чем.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение