Порадьте стоматолога наростити "безнадійний" зуб.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте стоматолога наростити "безнадійний" зуб. два стоматологи (не в Києві) порадили ставити коронку, сказали, що реставрація такого зуба вийде дуже дорого.Коронку ставити ще не хочу, сподіваюсь все-таки на реставрацію.І зорієнтуйте приблизно по ціні. Дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите - подойдите на консультцию В принципе - нарастить можно любой зуб, но есть работа, за которую врач, дорожащий своей репутацией не возьмется, сколько бы она ни стоила, тк хорошо не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Стоматология на Кловской" - очень понравилась клиника и доктор, но ФИО я не запомнила, + направила туда подругу, она попала к другому доктору, но осталась очень довольна, спасли безнадежный зуб, за который она давно борется.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу как раз такой "безнадійний" нарастили в Сандоре-М на Соломенке врач Евгенийдругой врач советовал или рвать, или коронкупо цене..хм.. кажется гривен в 700-750 уложились (год назад примерно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина,а какие там цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме моя стоматолог восстановила зуб из под коронки Женщина просто волшебная! цены доступные. Стоматология на Выборгской 28. тел. 457 57 14, врач - Любарская Елена Борисовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб вже 2 чи 3 рази пломбований, канали пломбовані, почав змінювати колір, частинка (десь 2мм) відкололась до ясна) така картина. хочу почути ще думку хорошого стоматолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам могут сделать этот зуб, часа 2-3 работы и от 700 гр по деньгам в среднем по Киеву, но гарантию на то, что зуб будет стоять никто не даст, а если оставшаяся стенка зуба сколется глубоко под десну или зуб расколется пополам, вы его удалите. Коронка стоит где-то 1100 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сдать стоматолога, муж сейчас у нее лечится, мне нравится результат, очень дотошный спец., если интересует - отправлю на емейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня страховка. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно у меня "зубной вопрос" становится актуальным - сдайте мне стоматолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, мне сделали зуб, у которого была всего одна стенка, и нервы уже сами умерли, но корни еще были целы, стоило это 7лет назад около 500-600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы где территориально находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Оболони кто-то посоветует хороших стоматологов? Желательнов поликлинике на Малиновского? Может кто лечил там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле на Малиновского в поликлинике есть нормальные врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение