Остроконечные кондиломы, кто-то удалял?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остроконечные кондиломы, кто-то удалял? посоветуйте гинеколога пожалуйста, и просветите сколько хоть примерно стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря каким способом удаляют зависит от площади поражения, одно дело - пару маленьких кондилом, другое дело - гроздья на каждой губе с палец длиной.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не с палец, но, думаю, коагулировать придется. очень резво выросли, не видела даже когда появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частных клиниках - около 150-300 грн в поликлинике думаю, дешевле будет. В институт красоты обратитесь, узнайте. Но если кондиломы на половых органах - лучше к гинекологу. И на ВПЧ заодно обследуетесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на лице посоветуйте плиз где удалить? выскочила одна под глазом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологи очень не охотно удаляют кондиломы рассказывают, что это все не страшно и жить не мешает, знаю, проходили. лучше всего найти приличного дерматолога, он же и на анализы определит и лечение назначит если необходимо, и проведет удаление.я ходила в свою любимую медкрионику, благо с их дерматологом отношения у нас давние и хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, кондиломы на половых губах и промежности еще как жить мешают :-(( Ю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее, когда я прижала своего гинекола к стенке она мне сказала: они же тебе не мешают. и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать другого гинеколога :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, но моя "запасная" гинеколог ушла в декрет идти наобум не хочется, потому как деньги вышибают эти гинекологи на раз.у кого есть полезные контакты, прошу поделиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а приличного дерматолога кординаты дадите? ну очень нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос Пономаренко Сергей Викторович 044-229-83-90.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря что Вы имеете в виду под вышибанием денег) У нас стоимость фиксированная. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к дерматологу, могу дать контакт, но ниже уже дали)) Мы только удаляем в области промежности, половых губ, дерматолога нет, к сожалению[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в области промежности и половых губ нужно вы цену можете озвучить, если что в личку можно написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечала автору, который спрашивал по поводу кондиломки под глазом + напишите в личку, я все уточню Вам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение