Бассейн ЦСК на Воздухофлотском, 6. Нужны отзывы!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бассейн ЦСК на Воздухофлотском, 6. Нужны отзывы! Кто-то там был? Выбираю между ЦСК и Юность. В Юности на 30 грн дороже (разовое)... но там чистят серебром... а в ЦСХ хлоркой...Очень боюсь подцепить какую-то болячку, т.к. один раз на Киквидзе цепанула :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший бассейн, муж с дочкой ходят (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн мне нравится, но людей много. Дорожки уже, чем в стандартных бассейнах (где длина бассейна 25 м и 6 дорожек), а людей на каждой дорожке 3-4 человека. Не знаю, чем там воду очищают, но до этого бассейна я ходила в бассейн спорткомлекса Наука - так там да, чистая советская хлорка. А в этом бассейне сразу удивило, что вода немного солоноватая, хоть и хлорка тоже немного чувствуется. Вроде говорят, что там какая-то особая хлорка.А по поводу болечек - мне когда-то давно еще одна гинеколог сказала, что подцепить гораздо больше шансов в речке-озере, чем в бассейне. И в этом роль, вроде, играет лично Ваш иммунитет к этим болячкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какое время людей много? я собираюсь на 20:00 ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз на 20.00 в будни начала ходить на аквафитнес там. И были с мужем в субботу около 11-12 - то же самое: 3-4 изредка 2 человека на дорожке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн оч нравиться. хожу 4 года так точно. все гуд! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехала, с трудом припарковалась, зашла в холл, увидела очередь в кассу 100 чел+ , как в советсткое время за хлебом, развернулась и ушла.Не знаю, меня такое напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попали просто так. обычно там такого нет! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн отличный, хожу регулярно года 4, все ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время выбирать нужно, в часы пик там по 6 чел на дорожке и плавать невозможно в другое время - по 2-3 чел.Не ходите вечером, после работы ибо туда в это время пол-Киева ходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередь в 100 человек???? Ну, не знаю, может, какая-то группа приходила. Обычно вообще никаких очередей!!! НО! Много людей - это правда. Вот вчера была на 19.00 - так оказывается 3-4 человека на дорожке в 20.00 - это не много, как я думала раньше! :) Вчера и правда плавало по 6 человек на дорожке. И это при том, что они уже, чем в стандартных бассейнах. Душевые хоть и огромные, но надо все равно ждать, пока освободиться место... Короче, куча народу - единственный минус, но увы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это во сколько? я видела очередь, около 10 чел. - быстро расходятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда - в 8 утра? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦСК лучше Юности+ я сейчас хожу на цск - прекрстно все! если покупать абонемент посещение стоит 40 грн. Не сравнить с 75 в Юности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу по субботам на 10.45. на дорожке я и мой милый))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там плаваю, мне нравиться:) ничем не заражалась уже много лет:)))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу перед работой раз в неделю, и на 9 утра в субботу. но у меня ребенок мальенький и в другое время я не попаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером, после работы. Два года назад. Может что-то изменилось? В Юности такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юности" по вечерам убийство, только днем там реально можно плавать. По вечерам просто невозможно плавать 0 прибьют)). Вода все равно очень сушит кожу. Тоже собирасюь в цск, никак не дойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу...я учиться только собираюсь - меня прибивать нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение