Кто сталакивался, сделала себе год назад прививку от ветрянки, а антител нет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталакивался, сделала себе год назад прививку от ветрянки, а антител нет а я сейчас беременна,в шокле у ребенка болеют ветрянкой.. Делала 2 оаза в евролабе, и что делать? Проверила анализ в синево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с результатами анализа - в евролаб. Пусть объясняют [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивал сегодня, говорят ну бывает такое пересдала еще у них анализ, надеюсь на ошибку в Евролабе... Говорят и от привики может быть( вакцины) и как это понимать.. За такие деньги делала и вот такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не у них теперь пересдавала анализ, а в другой лабе. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В другой отрицательный:( ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, нет антител. Это к вопросу о необходимости прививки:( огранизм оказался сильнее вакцины, просто ее "слопал". Надевайте маску и не снимайте. Меняйте часто. Никаких снов-поцелуев с ребенком (он же не болел?). Если заболеет вдруг - постарайтесь отселить к бабушкам-дедушкам или самой отселиться.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали, что скорее всего тогда и не заболею раз организм смог даже не прореагировать на прививку. с Евролаб анализ пришел сомнительно, типо слабые антитела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение