крем-пудра или рассыпная пудра?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крем-пудра или рассыпная пудра? разница какая? объясните пожалуйста! крем-пудра наверное сильнее маскирует, как тональный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо принимать во внимание тип кожи. если кожа смешанная или жирная, на лето лучше брать рассыпчатую пудру.. на осень-зиму - крем пудру.. Крем-пудра имеет жирную текстуру, она маскирует, но на лице незаметна..Хороши Ланкомовские крем-пудры и, кстати, их компактные пудры также скрывают мелкие дефекты, но лёгкие и незаметные на коже - только нужно подобрать Ваш тон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,из масс-маркета мне очень нравятся компактные пудры от МаксФактор -кроющая способность изумительная![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа смешанная, буду смотреть тогда рассыпчатую. Хочу из люкс, сейчас вот выбираю между диором и шанелькой спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор зависит от выбора тона пудра, который будет подходить в тону Вашей кожи мне, например, подходят самые светлые Герлен и Ланком... Очень хотела Шанель, но мне не подходят их оттенки.. нужно пойти в Брокард и попробовать на коже пудры разных производителей.. Ещё совет, рассыпчатая пудра лучше ложится при нанесении кистью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за совет! а я считала, что оттенки у всех одинаковые, а качество разное... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и компактную кистью наношу. с крем-пудрами не дружу - на мне их видно, тон+пудра для меня идеальное решение+ таки да, они на холодное время больше, но зимой шелушения всякие появляются, и на мне крем только подчеркивает их. тут кто как приспособит продукт к своей коже. мне и муссы не очень, я люблю жидкие текстуры, они незаметнее и экономичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё вопросик! получается лучше купить для пудры доп. кисть, а не пуховку, которая в комплекте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже компактная кистью несравнимо лучше! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - кисть надо купить отдельно, всякую пудру лучше наносить ею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение