ВСД или что еще?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСД или что еще? Я к вам за советом, девочки. Маме плохо. с 7.05 постоянная тошнота, головокружение, потливость и слабость. я даже не могу представить к кому бежать!!!( к кордиологу? к терапевту?если можно, поделитесь координатами толкового кордиолога или терапевта. А еще , если можно, напишите мне, где можно сделать эхо, томографию и что-то там еще с сосудами головного мозга. Вот уже неделю мама не может ничего делать, говорит,все кружится, земля уходит из-под ног.Надеюсь на вашу поддержку.П.С: тему про ВСД полность прочитала. симптомы схожие. а что делаь? как спасаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это вертебробазиллярная недостаточность к неврологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К терапевту сдать анализы и флюрографию. Такое может давать воспление легких.Еще такое климакс дает. Перестройка гормонов. ВСД надуманая болезнь, когда не особо хотят разбираться в причинах.Недавно была в музее Чернобыля. Оказывается, всех людей облученных в Чернобыле, выписывали из больницы с диагнозом ВСД. Причем был такой приказ - выписывать с диагнозом ВСД.Причины ВСД могут быть совершенно разные.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сделать узи внутренних органов [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к неврапатологу и срочно!!!!! вертебро-базилярная недостаточность, чем раньше обратитесь, тем быстрее восстановитесь. Время играет очень большую роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где его хорошего-то найти? С улицы придешь- совет попить травку успокоительную получишь...Может еще и контакты подкинете? плз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар проверяли? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение