Хочу дочке ушки проколоть. Посоветуйте, где???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу дочке ушки проколоть. Посоветуйте, где??? Желательно в центральных р-нах Киева. Чтобы салон нормальный был, все стерильно и мастер хороший, чтоб ребенок не испугался. Малая сама хочет, но я боюсь, что после прокалывания одного ушка, почувствуя, что это не так просто :) , может передумать... Поэтому мастер должна к себе располагать что ли, как дантисты детские, которые умеют с детками ладить и не напугать при первом визите. Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы кололи в 5 лет, на Оболони, в Мишель, всё супер ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке прокололи в 5 лет в институте красоты на ул. Богдана Хмельницкого 9а Испугаться не успела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я младшей в мишель колола в 1,10 )),уже 6 лет и все ок [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы кололи в институте красоты вроде еще в ж. дессанж тоже колятна Лукьяновке в ана космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ин-т красоты. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходила я туда, когда хотела себе проколоть, но я хотела, чтобы косметолог была врачом и разбиралась в аккупунктурных точках на мочке уха :) потому как не раз слышала, что могут быть проблемы со зрением, если не в нужной точке проколоть.Так в институте красоты косметолог не знала, что это такое :))В результате я проколола уши у врача-косметолога в салоне. Она говорила, что на мочке есть некоторая ямочка-впадинка, куда безопасно колоть :))Сейчас всё ок :) а так боялась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо вам за отзывы! Буду решать! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение