косметика Мирра

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметика Мирра Девочки, кто пользуется этой продукцией, подскажите какие продукты в ней топ. Лично я купила себе масляную композицию под глаза - вижу результаты. Этот и ещё ряд факторов привели меня к мысли накупить продукции на 600 грн для получения 30% скидки. Что посоветуете (для меня, мужа, ребёнка)??Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь сейчас мне нравится увлажняющий бальзам с гиалуроновой кислотой. Мужу, пока брился обычной бритвой, а не электро, - очень хороша была пенка для бритья, после нее кожа не воспалялась. Маме своей покупаю антивозрастной с икрой осетровых рыб. А, ну и крем для рук-ног очень.Несколько лет подряд пользовалась молочком для умывания, пока не подсела на жидкость для снятия макияжа Урьяж, теперь молочком никаким не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бальзам с гиалуроновой кислотой -очень и очень, еще люблю ферментативный пилинг, репарирующий бальзам (после загара -супер!), крем с яблочным воском, бальзам Оберег, крем Мадонна(вроде нет его уже)...не помню,может забыла что -но все мне нравилось,чем пользовалась.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста этим бальзамом пользуются? вот собралась обновить свой Мирровский запасМадонна мне вообще никакая показалась (она ж кажется и была с яблочным воском)мне гель-контур под глаза но поскольку я им уже лет 5 пользуюсь, то не могу сказать хороший или нет - другой-то не беру :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гель-контур у Вас такой жидкий? Или другой какой-то? На пробу купила - не заценила. Показалось, будто просто водой помазала))) Купила себе посерьезнее для глаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду репарирующий или с гиалуронкой (раньше он назывался Крем-маска с ГК,его рекомендовали после ферм.пилинга). Репарирующий -типо от ожогов и омолаживающий. Мне его подарила подруга и я брала его в отпуск летом -исключительно чтоб взять что-то одно на день и вечер, не тащить баночки. В результате очень хорошо у меня лицо загорело,очень равномерно и нежно (а обычно ж сгорает нос первым, и краснеет еще лицо) -я его наносила после пляжа.Я думаю,после 30 его мона спокойно -там же ничего супер-активного нет, сплошной натюрель! Тоже вот хочу к Мирре вернуться и с удовольствием бы подписалась,но на 600 грн сразу не потяну...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком магазине покупали? лучше на ул.Сковороды брать, там консультанты толковые, а на Эспланадной так себе я так тоже когда-то купила и у меня теперь свой номер, беру по цене склада, но не распространяю :) только себе беруЗа масло мне тоже косметолог говорила, но как-то не убедили меня консультанты на Эспланадной...и взяла дневной и ночной под глаза.Не берите, что "топ". Берите то, что Вам нужно, по Вашей характеристике. Я довольна кремами, бальзамами.Из декоративки брала помаду, румяна, пудру, лак, тени.Более-менее. Умывалка хорошая - пенка для снятия макияжа с фрукт.кислотами.Кислоты нужны коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в каждой косметике есть продукты которые большинство хвалит (вот они получается топ) и тот кто давно пользуется их уже знает, а др. продукты ну так себе. Или вы хотите сказать, что тут вся продукция хороша? Кстати в архиве читала, что вы хвалили сыворотку с икорным золем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А солнцезащитную серию кто-то пробовал?? сейчас актуально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с юблочным воском взяла, ферментативный пилинг (много слышала о нём) и репарирующий бальзам взяла на заметку.. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз про тот что с гиалуронкой репарирующий не нуженего нужно курсами или на постоянной основе?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель-контур да, довольно жидкий. быстро впитывается посерьезнее мне в Мирре сказали что еще рановато. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, че со мной этот бальзам сделал. Я наверное одна такая неправильная Всем подходит, а мне((( Короче, пошли мелкие светлые бугорки, ну как закупорка протоков что-ли. Прям вот провожу ладонью по лицу, а оно мелкобугристое. (( И некоторые воспалялись и такие твердые были. Полтора месяца воевала, все не могла понять, что со мной. А потом дошло. Перестала пользоваться и все приходит в норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и мне сказали, но я чт-то этот их контур вообще не поняла... А Вам он как - пользы есть? А то у меня стоИт просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала - бронебойная! Причем со средним SPF Я в египте мазала родинку довольно большую (боялась на солнце ее) - ну, мазала, как получалось, т.е. захватывала еще чуть кожи вокруг. Через неделю эта кожа вокруг "светила" своей белизной на фоне остального загара))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не есть хорошо, нужно, чтобы и загар хорошо ложился...и защита была ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг знает))) я его в качестве маски после пилинга 1-2 раза в неделю наносила.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте распространителем(или как оно правильно называется) и получите скидку в 32%. Пользуюсь:+ крем питательный с целебными травами, бальзам с гиалуроновой к- той, крем- миорелаксант, бальзам для коррекции объема и формы губ. Нравится все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 30 пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам загар или защита? Есть ср- ва для загара, есть защита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чо ж стоит-то? если для век не очень нравится то на морду лица можно смазать - чем я сейчас и занимаюсь. муж осенью проводил мне закупку - подсунули ему гель, срок годности которого заканчивается в мае. естессна я не успела его использовать до мая до конца. сейчас мажу все лицо, жду пока закончится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ичо, прямо бальзам для губ делает губы как вареники? :))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но я же не использую крем защитный для того что бы преехать с моря белоснежной ??? Я просто хочу защитить кожу от вредных лучей.. хочется ровный красивый загар, НО без згорания, без покраснений. Ещё уточняю, до сих пор пользуемые кремы давали именно сразу цвет загара и сводили к минимуму красноту. Я именно так до сих пор понимала действие СПФ фильтров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ошиблась, там дейст-но скидка 30 или 32% и не обязательно распространять, достаточно брать раз в полгода что-то для себя ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не то чтоб прям вареники... так, слегка пельмени:)+ если серьезно, то хорошо увлажняет. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ бальзам от которого у меня губы не шелушатся. От остальных, даже супер мега дорогих, губы облазили, покрывались корками, трескались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение