Похвалите свой дарсонваль

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой дарсонваль Нужно купить для мамы, врач посоветовал для лечения варикоза. Ну, не совсем лечения, но чтобы хотя бы приостановить прогрессирование.Она уже прошла курс в кабинете физиотерапии, есть явные улучшения самочувствия. Теперь хочет купить домой.Их есть несколько марок, какой лучше выбрать? Отзывы разные в интернете, хочу еще послушать мнения.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что никакой между ними разницы нет я покупала Корону. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Французский подороже зачах быстро. Корона пашет ТТТ Брала на Кидстаффе[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я склоняюсь к Короне. myata, а сколько он уже у Вас? + В отзывах о ней тоже нашла, что довольно быстро вышла из строя. Не давала нужный разряд или что-то в этом духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница есть в сроке службы) + Какие-то быстрей ломаются, какие-то нет.Еще важно, есть ли в Украине сервис-центры.А у Вас сколько Корона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос) не осталось ли координат с Кидстаффа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте Корону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не показатель, т.к. непользованный почти, выяснилось, что у меня противопоказания а у знакомой пашет несколько лет, еще в салонах часто можно встретить корону, а там он работает целыми днями.я бы взяла корону, он недорогой, даже если только пару лет прослужит не жалко будет[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение