Посоветуйте бальзам для быстро жирнящихся волос.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте бальзам для быстро жирнящихся волос. Все мои бальзамы закончились, что купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе бальзам не устраняет жирность волос,много перебровывала, но остановилась на "Нумеро"(брелиловская косметика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. это мы уже проходили. но в принципе, можно к нему еще раз вернуться. и это тоже мысль :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нумеро естено в корни не втирать, если и так кожа жирная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз пробовала,но все-равно возращалась к ней ))) Вроде и попробовать чего охота нового,но не складывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +1...самая классная маска..волосы как шелк [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если волосы жирные, нельзя наносить на кожу и корни, а так, выбирайте любой. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Слышала красный Лореаль очень хвалят.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дали совет - волосы при мытье два раза наносить и смывать шампунь, а потом уже маску (бальзам). Волосы стали намного дольше оставаться нежирными. Правда, не знаю, как на это специалисты по волосам смотрят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла Ваш совет,на что на это специалисты смотрят?на мытье головы 2р.шампунем? может я не правильно Вас поняла многие и я в их числе часто мою волосы 2раза-ну не вымывается одним разом и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение