сталкивались ли вы с такими последствиями после прижигания эрозии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сталкивались ли вы с такими последствиями после прижигания эрозии после прижигания лазарем критические дни стали идти 2 дня, остальные 4 дня мазня светло коричневого цвета (извините, за подробности). Обычно месячные шли 5 дней. Это нормально? Или потом все восстановится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,но лучше идти к спецу здесь ведь такие как мы с вами, а нужен врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что Вам лучше к врачу пойти, пускай посмотрит,как "там" дела обстоят, я давно делала прижигание (но крио), подробностей о своем состоянии я уже не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу. После прижигания иногда бывает эндометриоз а мазня может быть характерна для э-за[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня заканчивается теперь всегда практически мазней такой и недолгие тоже 3-4 дня к гинекологу хожу.....кроме молочници ничего не находили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня странные стали месячные после прижигания дисплазии радиоволной Сначала мажет пару дней, потом 2 дня умеренных месячных, потом еще дня 3 мажет. Раньше мазни вначале не было, и были более обильные, 5 дней. Я теперь толком не знаю, что считать началом месячных (врач говорит начиная с обильных выделений).У врача была, никакой патологии она не нашла, написала "состояние после операции шейки матки" или что-то наподобие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага у меня тоже не находили, а потом внутриваг узи и диагноз аденомиоз [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, все то же самое! один-в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение