Кто сталкивался с такой проблемой и что это может быть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с такой проблемой и что это может быть? Принимала курс лечения в том числе и антибиотик. На 8 день принятия начались сильные боли в животе (в в верхней части), отдающие в спину и сильная диарея.Уже вот болит неделю и не проходит(((Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язва может быть, может просто диатрея, может быть колит Вы почитайте в инструкцию к АБ, там побочные эффекты описанывы для проф. дисбака и для защиты печени что-то пьёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила линекс и гепабене Скажите,а на узи язву можно определить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, дисбактериоз. Вы антибиотики уже пропили? попейте теперь пробиотик или, как вариант, кислое молоко [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не всегда, надо гастроэндоскопию делать. При язве запор, а не диарея [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,как начались боли прекратила курс в том числе и антибиотик.Просто болит уже неделю и диарея не проходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте пить лацидофил по инструкции, линекс слабый очень ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне канадский йогурт помогает, хоть его и ругают многие [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На узи сходила сказали все в норме.Не могу понять,может с кишечником че не так?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На узи сходила сказали все в норме.Не могу понять,может с кишечником че не так?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На узи сходила сказали все в норме.Не могу понять,может с кишечником че не так?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На узи сходила сказали все в норме.Не могу понять,может с кишечником че не так?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и диарея бывает тоже при язве. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поджелудочная может такое давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение