А кто поделится контактами своего хорошего парикмахера в р-не Академгородок, Житомирская???

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто поделится контактами своего хорошего парикмахера в р-не Академгородок, Житомирская??? Можно на дому, только что б мастер был своего дела. Ну и ценовая политика не баснословная, аля салон ))Буду также благодарна за контакты маникюрши .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ушакова Фредерик Морено - мне там нравитсяЯ стригусь у Лены Грищенко - она раньше работала в салоне рядом с моим домом, но перешла, ну и я за ней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая стоимость стрижки приблизительно? открыла их одесский сайт - цены приличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 длину у меня с мойкой получалось 180 кажется сейчас 2-я - 155
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошая цена - у меня тоже 3 длина. Не ожидала такого быстрого ответа, старую тему подняла ))Этот салон в высотке новой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена стрижки Добрый вечер!Увидела отзывы своей любимой сети салонов и захотела почитать:))Меня удивили указанные вами цены.....у меня короткие волосы первой длинны и я все время плачу 230 грн и больше:(((А можно пожалуйста поконкретнее про мастера к которому ходите и что конкретно она вам делает(стрижка,укладка,помывка).Буду очень благодарна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение