А в Добробуте есть хороший гасроэнтеролог?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Добробуте есть хороший гасроэнтеролог? Взрослый.Отделение в Медгородке.Чтобы и зонд глотнуть с наркозным сном на 30 минут и чтобы потом сказал что делать.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там хочу гастроскопию делать можно с результатами идти к другому врачу в другой центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то неплохо подлечили. Но имя врача уже не помню Делала там и гастроскопию, и тест на хеликобактер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень давно? врач - женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастроэнтеролог там Копыл, она же терапевт и кардиолог Короче сначала вроде бы она мне показалась толковой, но то что она назначала было попросту без толку. Пока не попала в Октябрьскую к Лобач. Так это небо и земля. А гастроскопию мне делали в Добробуте без наркоза, но быстро и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу с наркозом, который полчаса спишь так как я даже зубы чищу детскими маленькими щетечками и все равно 2-3 раза в неделю эксцесс бывает.зубы мне все предлагают лечить под наркозом - если дальние, так врачей достает это все.А уж как мне по нервам бьет.Но спасибо вам!Он просто рядом, не хочу с наркозами куда-то далеко ехать. Сделаю только гастро. Они же там дают выписку - что то-то и то-то обнаружено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина, подняла бумаги - Кваченюк. Давно, дай Бог памяти, лет 5 назад. Хеликобактер и эрозивный гастрит вылечила Больше не было серьезных проблем с ЖКТ с тех пор, т-т-т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дают выписку и наркоз у них делают тоже Раньше он стоил около 500 грн, сейчас не знаю сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение