Вы пользуетесь накладными ресницами7

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы пользуетесь накладными ресницами7 вот вздумалось мне их поносить, хотелось бы качественные, можете порекомендовать ресницы и коей к ним?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы их собираетесь "поносить"?:))) звучит буднично, а вариант исключительно вечерний, редкий.. на мой взгляд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык может у человека не жизнь,а праздник?))) Хотя они и вечером могут выглядеть смешно и неуместно, имхо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну. :) Видела как-то одну студентку с такими. Как-то ну очень получилась смешная девушка - таким трехрядным "высочезным" лесом ресницы были. + На следующей остановке зашла другая нимфа - яркая блондинка с черным татуажем бровей. И вот я ехала да и смотрела то на одну, то на другую... Так весело и незаметно пролетело время. :)))Но Вы все же попробуйте. Есть такие негустые, а также, так сказать, "пряди" :) По производителям не подскажу, сама постою, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед Новым годом наростила (наращивание по одной) довольно симпатично, все мои домашние одобрили. Тушью можно вообще не пользоваться. Но вряд ли буду повторять.Накладные, приклеенные "веером! самостоятельно, вряд ли будут хорошо выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась пару раз накладными но на мероприятия, а не на каждый день..брала Артдеко, но все-равно подрезала, выглядело неестественно, но эХфектно)))Как по мне, так лучше по одной клеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нравятся пучки. Клею тушью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же не веером)) а отдельные ээээ...части, которые смотрятсчя более естественно)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение