подскажите как и где вылечит хронический бронхит?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите как и где вылечит хронический бронхит? Рентген сделан, ничего плохого не показал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы хотите его вылечить, амбулаторно или в стационаре? самостоятельно можно лепешку на ночь делать мед, спирт и мука в одинаковых пропорциях, смешать и сверху кулечек и укутать теплым чем то , утром все выкашливается. далее, массаж с эвкабалом или эфирным маслом эвкалипта. Можно в стационар лечь в городской пульмонологический центр на соломенскую, меня там лечили. Если что, пишите в личку ,подскажу врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курить .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обследоваться, искать причину бронхит бывает вирусный, бактериальный, грибковый, аллергическийот этого отталкиваются, сдают анализы на хламидию и микоплазуму пневмонию, сдают мокроту на посев, делаю анализ крови во время обострения итдесли Вы из Киева то Вам в 17 больницу в поликлинику при них на консультацию, но что бы время не терять посевы и кровь сдайте заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за выявление причины. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение