оттянуть начало месячных: дицинон или викасол?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оттянуть начало месячных: дицинон или викасол? здравствуйте, прошу совета: необходимо оттянуть начало месячных (ожидаются уже скоро, надо протянуть хотя бы до воскресенья без них) - что лучше пропить - дицинон или викасол?плюс аскорутин собираюсь в увеличенных дозах сегодня начать питьБольшое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни то ни другое не поможет(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогестерон внутримышечно + но никто не даст гарантии, что они не пойдут, тк начинать нужно было раньше. И последствия потом долго лечить (я 2 года лечила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу нет это слишком жестко))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? некоторым даже витамин Ц помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом такие дуры пишут на форумах "Помогите, мы с мужем уже 10 лет вместе, детей нет, помогите что делать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что не поможет а у некоторых бывают задержки и по 2 недели без всякого витамина С[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто не получаетя и без таких "приемчиков" в анамнезе(((. Автор, оно Вам надо - издеватся над своим организмом? Цикл сбить легко, а восстановить ой как сложно.Вам выше ДОКТОР ответил с очень большим опытом, прислушайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "сбить", а просто не допустить раньше... и никакое не издевательство все в пределах нормы.понимаете, они могут начаться и в пятницу, и в воскресенье . а я хочу из попросить подождать и все таки выбрать вариант воскресенья. я же не хочу чем-то гормональным сбивать цикл на неделю или две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ОК не принимаете? Когда мне перед свадьбой было очень нужно, я начала пить следующую пачку без перерыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему викасол помогает при кровотечениях, а месячные задержать на 2 дня не сможет? если сложно ответить, то лучше не отвечайте, так как "потому что" не ответ. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называйте как хотите, но изменения природного ритма не есть норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что дицинон и викасол влияют на свертываемость крови, а не на фазу цикла () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ударной дозой гормонов, и то не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, не принимала не принимаю и не планирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шит хеппенс :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение