Жанин и Диане

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жанин и Диане Такой вопрос - жанин и диане єто разньІе ок? мне с моими косметическими проблемами когда-то жанин не помог, сейчас назначают диану. и я вот думаю - может диана єто тоже что и жанин? и нет смьІсла ее пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это разные ок они отличаются и содержанием эстрадиола и разными гестагенами. А вообще, могли бы зайти в гугл и посмотреть инструкцию...И обследоваться желательно перед назначением гормональных препаратов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все обследовала. и я спрашиваю не о составе, я не медик и не понимаю в составе ничего!спасибо за ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные, диане-35 при акне часто назначают а на разные формы тестостерона Вы сдавали?моя врач выбирала между яриной и д35, после того как анализы показали, что всё нормально (и пролактин, ДГЭА, и тестостерон общий, свободный и ещё что-то, не помню всего), назначили ярину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тестостероньІ сдавала, все в норме соотношение лг фсг не в норме и пролактин. у меня проблема с волосами всегда бьІла а с недавних пор еще и акне прибавилось. жанин пила полгода - ноль єффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тестостероньІ сдавала, все в норме соотношение лг фсг не в норме и пролактин. у меня проблема с волосами всегда бьІла а с недавних пор еще и акне прибавилось. жанин пила полгода - ноль єффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у подруги были проблемы с пролактином много плохих последствий, потом сделала МРТ головы (не знаю, как правильно, там где гипофиз по моему находится), никто не ожидал, но там нашли аденому что-ли, не оперировали так оч маленькая, лечилась, сейчас принимает какое-то одно лекарство всё время, результаты хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о чем тогда вы спрашивали?? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с пролактином? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повьІшен немного и есть пролактинома гипофизано я не об єтом... [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы автор? если да, то при пролактиноме не показаны ок, более того, они могут способствовать еще большему повышению пролактина. В данном случае вопрос обычно решают оперативно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я автор, не умею писать анонимно) насколько я знаю, нужно привести в норму пролактин, и затем можно ок.тем более повішен он у меня совсем на немного[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дегидротестостерон 17-оксипрогестерон и ДГЭА-С сдавали?При пролактиноме нельзя Диане-35 Какие ее размеры?[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окси не сдавала, ДГЭА-С - в норме дегидротестостерон тоже в норме, прогестерон повішен2*2*3 размерпролактин 32 во второй фазе цикла и 36 в первой[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а антимюллеров гормон сдавали?(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я даже не сльІшала о таком. а почему нельзя диану с пролактиномой? ВьІ мне ее раньше тоже назначали с андрокуром, но тогда с волосами чуть получше стало, и я не пила.[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед назначением препаратов Вам нужно дообследоваться: 17-оксипрогестерон и антимюллеров гормон сдать на 2-4 день цикла. В Диане очень много синтетического эстрогена - потому и нельзя при пролактиноме[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно выпадения волос эффекта никакого не было? а препараты, снижающие пролактин вместе с Жанином назначали? Если нет, то не удивительно что нет эффекта[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, касательно волос, я сразу пила достанекс, снизили пролактин, а затем жанинне одновременно[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду сдавать а как тогда в моем случае лечиться? или можно ок, но не диане?[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно другие КОК с меньшим содержанием эстрогена(например Джаз) или с натуральным эстрогеном(например Клайра)[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Хорошо, что тему завела) .[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав разный, Диане более эффективно при кожных проблемах [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение