Массажист + Душ Шарко

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массажист + Душ Шарко Подскажите пожалуйста хорошего массажиста (для спины в первую очередь и остального тела) на ТроещинеИ душ Шарко тоже интересует в этом же районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу массажа написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста, по поводу массажа (я так поняла, контакты массажиста на Трещине). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пож.и мне контакты,спасибо. [+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАССАЖ Очень хороший специалист, и цены приемлемы. Мастер может делать массаж как на дому, так и у него в кабинете. (097)240-90-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты ищу кто может ездить домой - на харьковский, гдето на полвосьмого вечера - раньше просто не добираюсь домой(( ну и цену бы хотелось приемлемую. планирую спину+антицеллюлитный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты специалиста Очень хороший специалист, и цены приемлемы. Мастер может делать массаж как на дому, так и у него в кабинете. (097)240-90-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты, плиз И мне, будьте добры, в личку контакты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и душа шарко (в любом районе) и если можно, душа шарко, который "самый лучший"(где-то читала, но не могу найти)заранее Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне тоже контакты и как зовут чудотворца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует антицелюлитная,то могу посоветовать Девочка делает скрабирование,медовый массаж,и вакуумный на аппарате специальном,выежает либо надом либо вы к ней в кабинет.цена 150грн сеанс.телефон моу дать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заранее спасибо жду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу про Шарко Я сейчас хожу на Сырце,ул Котовского в бассейне!Цена 60 грн 10 минут,мож кому пригодится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Меня кадемгородок интересует Может кт о подскажет с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Лукьяновке эсть хороший массажист? Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне телефон в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо-похудения ДЕВОЧКИ,ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО,Я И НЕ ДУМАЛА,ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!Я РЕШИЛА,СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РОДОВ,ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК,И РЕШИЛА НАЧАТЬ С АНТИЦЕЛЮЛИТНОГО МАССАЖА(ИЛИ КАК ЕГО ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ-МОДЕЛИРУЮЩЕГО).МОЯ ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ПРОВЕРЕНУЮ ЕЮ(ПРИЧЁМ НЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ,НО И НА ДЕТЯХ) МАССАЖИСТКУ. КОГДА МЫ С НЕЁ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ И В ПРОЦЕССЕ ОБЩАТЬСЯ,ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ВРАЧ-РЕАБИЛИТОЛОГ С БОЛЬШИМ ПОЗИТИВНЫМ ОПЫТОМ.ОНА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛА НЕ ТЯЖЕЛЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ В ТОНУС МЫШЦ(ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН),ПРИЧЁМ ДОМА.ЭТО БЫЛА СМЕСЬ ПИЛАТЕСА,ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА,И ФИТНЕСА+ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА+МАССАЖ.И РАССКАЗАЛА,КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ,ПРИЧЁМ НЕ О ДИЕТЕ,А ИМЕННО КАК ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ,ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕТЬ,НО И НЕ ТОЛСТЕТЬ. И,О ЧУДО!!! ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА Я ПОХУДЕЛА НА 2 РАЗМЕРА.И...ВЫРОСЛА НА 1,5 СМ!!! У МЕНЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ БОЛИ В СПИНЕ ИЗ-ЗА НОШЕНИЯ НА РУКАХ МАЛЫША И ИНОГДА ПОДЪЁМА КОЛЯСКИ.Я СТАЛА СЕБЯ ЛУЧШЕ И УВЕРЕННЕЕ ЧУВСТВОВАТЬ ПО ЖИЗНИ! ТАК ЖЕ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ С МОИМ МАЛЫШОМ СТРЕЙЧИНГОМ,ПЛАВАНИЕМ И ГИМНАСТИКОЙ+МАССАЖЕМ.МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!ЕСЛИ КОМУ ТАКОЕ ЧУДО ТОЖЕ НЕДО,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ [email protected] ПОДЕЛЮСЬ.ПРАВДА ОНА И ТАК НАГРУЖЕНА РАБОТОЙ,НО Я ДУМАЮ САМЫХ НАСТОЙЧИВЫХ И ПРИЛЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ ВОЗЬМЕТ.ДЕВОЧКИ,ПРАВДА,Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выросла на 1,5 см... просто позвоночник выровнялся вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение