ищу косметолога:)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу косметолога:) Дожилась) Ищу сабж, т.е. хорошего приятного косметолога ,к которому ходить будет в удовольствие и мне, и кошельку (было бы неплохо;)).Желательно без разводов на "суперскую дорогую израильскую косметику с экстактами слюны морских котиков".А еще было бы прекрасно, если бы она находилась в соломенском районе (КПИ)!Спасиииииибо.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Сырец подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на дом чтобы приезжала? не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анкор на Ереванской Супер дорогую израильскую косметику будут рекомендовать, но не навязывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно и так, конечно) рассказывайте!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как-то увидела в метро даму, лет 35-40, кожа лица как персик :)) попросила её поделиться со мной контактами своего косметолога :))а она говорит: "Я сама косметолог". :))))Как Вы думаете, она должна быть хорошим косметологом или не обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м, ну, наверное, неплохим) сложно судить на основании только одного клиента)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты косметолога? как раз в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый лучший косметолог в Киеве (а, может, и в Украине) - Евгений Ерошкин Я с 20 лет хожу по разным косметологам, так как кожа проблемная, сухая, прыщавая. Была. Пока я не добралась до Евгения Юрьевича и, стиснув зубы по поводу расходов, не пролечилась всем им прописанным. Проблемы ушли. Теперь порчусь только от возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх далеко живу, а так бы помог,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Немного больше года обслуживаюсь у косметолога, которого рекомендовали здесь. Сейчас совершенно довольна собой. Работает она на Оболони, но знаю что выезжает на дом. Очень приятный и граммотный человек. Если будет нужно брошу в личку координаты, чтобы не обвиняли в рекламе.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте мне. если можно, с ценами[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты косм етолога на Оболони. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста! тоже ищу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и мне ,я как раз на Оболони, в личку огроменное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, скиньте спасибо![+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне координаты косметолога,я в свои 30 лет с хвостиком))) ни разу не обращалась,все только собираюсь...[+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, координаты косметолога на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста и мне координаты косметолога на оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший косметолог на м.Университет + посоветовали тож здесь.все что мне надо делаю только у нее:от лица и до ног)))))очень довольна ею))мастерски и быстро делает депиляцию.после ее рук тяжело довериться другому).и цены незаоблачные))так что,кто хочет обращайтесь.0637757486
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь и со мной контактами, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение