Мирена, пропали монстры совсем

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мирена, пропали монстры совсем Стоит уже 3 месяца. У кого так?Мне,кажется,это не совсем правильно,организм женщины с монстрами обновляется. Как сказывается их отсутствие на внешности и здоровье женщины?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас гинеколог разве не предупреждал об этом? Я с Миреной могла забыть ввести тампон и никаких "аварий" не было,а вот пятилетний срок закончился,Мирену удалили и я ощутила разницу-хлещет прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до Мирены как было? у меня год стоит - подумываю удалить, но без монстров ох как хорошо было:( [+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждал, что такое бывает .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый месяц,как часы, но заливало.как из ведра .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я Фросю спрашивала, мне интересно, есть ли разница до Мирены и после снятия ее а то у меня не очень обильные М были, не хочется, чтобы заливало:([+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Мирены были обильные месячные,такие же,как и после удаления спирали. А почему удалять хотите? Я очень хочу поставить Мирену еще раз,но пока прохожу обследование (проблемы с эндометрием).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда используешь обычную спираль , то это тоже как-то отражается на менструации ? девы, кто пользовался обычной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась, никакой разницы не было все было как часы + обычное количество - спираль Мультилоуд стояла 5 лет.[+sign]Пишем не так, как говорим; говорим не так, как думаем; думаем не так, как чувствуем (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привіт,Таня, у мене майже 4 роки Мірена, місячних немає,до неї були дуууже обільні і мені без них живеться просто чудово. Можеш глянути регу, думаю, я не виглядаю погано ;)[+sign]Мама Аля+ Софієчка-копієчка(09.11.06)МАМА, Я ХОЧУ "ХАУСА" І "МАУСА" )) (Софія 3,2р.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем нет или скудные(месячные)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо бути точною,то за 4 роки кілька разів (до п"яти максимум) по 1 дню була "мазня" і все.[+sign]Мама Аля+ Софієчка-копієчка(09.11.06)МАМА, Я ХОЧУ "ХАУСА" І "МАУСА" )) (Софія 3,2р.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, с точки зрения природы, рожать каждый год Любая контрацепция - это результат экзистенциального компромисса, если вы не хотите выполнять предначертанное природой и рожать по 15 детей за жизнь. Кстати, что тогда с монстрами? Их тоже не особо много, но организм при этом изнашивается огого как, хотя некоторые могут сказать. что беременность, роды и лактация благотворны для женщины. У меня Мирена уже второй срок стоит. Месячных нет. Изменения во внешности списываю на возраст, усталость, отсутствие режима и т.д. и т.п. И они, кстати, минимальные. Я все-равно не выгляжу на свои 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоїть звичайна , навіть трохи сильніше ніж були до цього але це нормально для звичайної спіралі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до какого возраста её можно использовать, т.е. какие возрастные ограничения? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от после родов(в любом возрасте) вплоть до перименопаузы(-) .[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение