Ищу оеальных, честных отзывов о капах.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу реальных, честных отзывов о капах. Девочки, начиталась инфы, как они удобны, эти капы, что задумалась, может и себе сие "чудо" купить... Но, мой скептицизм, меня тормозит :)Есть здесь, те кто пользуется? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.Удобно ли?Практично?Какой у вас именно, (?) я так поняла, что их оч. много разных.Где и за сколько брали?Ну и вообще, как оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если часто боксируете - конечно, удобно, как же без них. [+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам тогда капы? их в рот боксеры вставляют:) штучки такие смешные, я когда кикбоксингом занималась - некоторые девочки ставили себе, чтобы не больно было.[+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла это был стеб. Типа капа для бокса...А по теме, я пользуюсь. ОЧЕНЬ, мега- удобно. Тоже долго сомневалась и читала тут на форуме много подобного стеба. Тем было достаточно. Но когда купила подружка и ей понравилось, я не удержалась)). У меня ледикап. Я уже и сестре купила на подарок). Правда она еще не пробовала, но очень хочет после моих отзывов)). Надо пробовать, сразу поймете. А так будете долго еще читать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла еще в Гугль -ну правильно же. вот что говорит вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B0_(%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82)[+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о мункапах - альтернативе прокладок? яснее изъясняйтесь [+sign]Красота спасет мир от засилья интеллекта.!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж извините, выразилась, как знала. И предположить не могла, что существуют еще какие-то капы. Говорю именно об альтернативе прокладкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла уже, говорю о других капах ))) .более интимного характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надевают не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать? я раньше пользовалась тампон+прокладка.А теперь мункап+прокладка.Плюс только в том, что не трачу деньги на тампоны.А так за полгода я так и не научилась ее идеально вводить, чтобы не протекала.Хотела поменять на больший размер но мне сказали что она больше будет только в длину, а не в ширину.ТО есть протечки из-за неправильного вставляния. А так все удобно и экономно, только протекает иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправлю () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила большую, не могла без боли вставить и вытащить, поменяла на маленькую) протекает)))передохнула пару месяцев, в след м. попробую еще раз)а в целом удобно)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение