С новым годом девочки!Посоветуйте плиз лабораторию Синево или Дила

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С новым годом девочки!Посоветуйте плиз лабораторию Синево или Дила надо сдать мазок -цитология и папиломавирус, гинеколог дала направление а Синево,но я не совсем доверяю этой лабор тк уже сделали неверно когда то анализ крови(пересдавала на след день в других двух лабор и все показатели были в норме), жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного уровня лаборатории. По отзывам и там, и там иногда случаются косяки. У меня лично не случались Т.к. в Синево чуть дешевле, то обычно сдаю в Синево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там и там не сдавала быевролаб[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не советовала евролаб, лучше уж дила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала анализы вот тут http://medlab.biz.ua/[+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо попробую в Дилу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,моей маме дила такое впаяла,что я на них в суд чуть не подала.Нервов просто стало жаль Синево из той же оперы.Только евролаб делает качественно в любой день и никогда нет непоняток со сроками или результатами.А опыт у меня ой какой богатый[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот примерно такой опыт у меня с евролабом, тоже есть опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала сегодня в Диле и Синево и еще в женской консультации посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сделали, у меня только в Диле быстро и безболезненно и детям тоже брали кровь из вены остальные, в том числе и Евролаб, ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила Доверяю Диле. Только положительные впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение