Дочка спит со мной и мужем

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочка спит со мной и мужем Моей дочери сейчас 3 года. Она постоянно спит со мной и мужем в одной кровати, никак не хочет переходить в свою. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать? Ведь она не может спать так! Ей надо привыкать к своей кроватке. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не на мамском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас не устраивает? Мои тоже спят со мной. Или я с ними.Мне давно пофик все мнения на сей счет, делаю так, как мне и детям удобно.Кстати, помню как я в детстве лезла к родителям в кровать. Как папа меня выгонял, а мне страшно было...помню обиду на маму за то, что не взяла меня к себе страшной темной холодной ночью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепугали,думала реально спит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть такая возможность, то попробуйте ее кроватку поставить рядом со своей ( сначала вплотную и каждую ночь отодвигать дальше), можно еще в ее кроватку положить на время ту подушку, на которой она спит у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть у вас для слова "спать" первое значение-секс???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша тоже спит с нами. ее диванчик стоит рядом с нашим. она даже может забрать свою подушку с одеялом и уйти к себе, а потом когда мы уснем, возвращается к нам ))не вижу проблемы. пусть спит[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято писать " в одной постели", потому как неверное толкование имеет место быть [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно сильное, непреодолимое желание больше не спать в одной постели Ваше)))))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До трех лет тоже спал только с нами. Потом отдали неиспользованную детскую кроватку,+ и стали выбирать более взрослую кровать максимально в этот процесс задействовав ребенка, мол ты сам себе кровать покупаешь:)))). Т.е. к моменту доставки кровати он уже был готов спать в ней, потом еще в течении месяца подводили его к мысли, что таком взрослому парню хорошо иметь свою собственную комнату, как только эта мысль ему понраивлась, мы с мужем переехали в отдельную комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже хочет с мамой я ложусь вечером в его кровати (у него кровать взрослой длины), а когда засыпает - ухожу. ночью иногда приходится возвращаться, но старшего когда-то так приучили к своей кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епт. пусть засыпает с вами, а потом переносите в отдельную кровать. извините за интимный вопрос, а как вы с мужем "спите"? :) имею в виду секас ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение