а что сосиски теперь без глутамата натрия?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что сосиски теперь без глутамата натрия? или просто писать в составе перестали? не нашла его ни на одной упаковке :)[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное писать перестали:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие и по чем() [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нитрит натрия как фиксатор цвета [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так глутамат это же усилитель вкуса.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, этот есть, но раньше был и глутамат Е421[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неважно какие я категорически с этой добавкой ничего не покупаю! как-то в мое отсутствие мч купил сосиски. я сразу состав читать - а там ни одной Е-шки. Мне стало аж интересно, была в супемаркете, давай читать состав на всех подряд упаковках. ни на одной не нашла![+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ДСТУ-его нет(вернее не должно быть) только в детских сосисках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он везде,по-моему... [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшие сосиски-это МЯСО )))[+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение