А бросают курить с помощью электронной сигареты?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бросают курить с помощью электронной сигареты? может у кого то знакомые бросили?или кто то уже пользуется?на работе все прям заинтересовались,хотят покупать ,кто себе, кто сыну, а мне кажется -бред полный..хотя не пробовала честно говоря..[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю другой способ. Идея программку "я бросаю курить, ох,как тяжко бросать, вот тут себя побалую,а сейчас пожалею,а потом опять сорвусь на пару месяцев и все наверстаю" заменить на " выкуриваю свою пачку в день". Т.е. если человек выкуривает пачку в день (2,3) и утро начинает с покупки (достает с полки из блока) в любимом ларьке, то продолжать это делать, но в первый день сразу после покупки распечатать и смять, выкинуть 1 сигарету ( мозг воспринимает как использовал) И так поступать несколько дней. Постепенно выкидывая все большее количество сигарет, но в день по-прежнему покупая свою пачку. Когда пойдете до половины своей дозы, то держать это количество пару недель, месяц, затем опять пойти на уменьшение. Обязательное условие покупать "дозу" и сразу выкидывать ИСПОРЧЕННЫЕ лишнее (не угощать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не бросают. это тоже самое что и обычные сигареты, только никотин без смол((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели помогает??? я например вообще не покупаю (муж покупает )+ правда я и бросать не собираюсь[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как оно на предмет вкуса?)) похоже на обычную?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на очень легкие сигареты, но накурицца ею тоже можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мой муж бросил именно после электронной сигареты курить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня реально была никотиновая зависимость У меня реально была никотиновая зависимость. Думала не смогу бросить. курила лет 10. Посмотрела фильм Алена Кара - Легкий способ бросить курить, и через час больше не курила.Книгу читала раза 3 - толку ноль, хотя муж бросил после прочтения книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на10 странице засыпаю, хоть убей А по поводу электронных сигарет, что-то я сильно сомневаюсь. Не верю и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% 100% читала книгу пол года. засыпала на первой странице)))) пока не посмотрела фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж ее так и не дочитала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разхрешения от минздрава нет, доза никотина непонятная - я не рискну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает купили шефу на какой то праздник, целыми днями с ней отвыкал, через неделю понял, что совсем никак....лишняя трата денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение