Девочки, миленькие, хелп, плиз!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, миленькие, хелп, плиз! Просто нет слов!!!В субботу приехала ко мне парикмахер второй раз. Первый раз покрасила неплохо. Сказала, поняла, какие у меня волосы и следующий раз вообще все будет круто.Вообще, у меня красивый светлый цвет, платиновый блондин! Просто нужно было покрасить корни и освежить цвет. Девочки, после окрашивания я стала ярко-рыжая с розовым оттенком!!!Я в шоке.Она, ой, сейчас все исправим. И наверх еще мокко затонировала.Теперь у меня корни рыжие, концы розово-коричневые. И все это с сероватым оттенком!!!!Девочки, посоветуйте нормального мастера, коротый понимает толк в светлых волосах и который сможет убрать этот ужас не очень дорого!!!Новый Год же ж скоро!!! А мне на работу стыдно сегодня было идти!!!ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, тел. 067 740 60 15, работает в салоне, в каком поговорите и она Ва сама все расскажет... чтоб не сочли за рекламу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может есть какой-то нейтрализатор цвета!? Так я вот аж до 31 до 17.00 работаю!!!!Что же это мне с такими волосами НГ встречать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибоооо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмахер 067-725-66-95 Зовут Аня. Позвоните,- может выручит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение