Про растяжки на теле...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про растяжки на теле... Девочки, как избавится от растяжках на бедрах связаных с изменением веса после родов. Вот думаю, крем какой-то приобрести..Что посоветуете? Или все же использовать более новые методики? Расскажите кто что знает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно ничего не помогает хотя может уже что-то и есть, типа лазерных шлифовок..а на крем даже не тратьтесь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего:((( Живу с ними уже 13 лет:(([+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем не помогает,но есть много процедур,которые могут сделать их менее заметными [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у меня лет с 13, учитывая, что я весила тогда от силы 40 кг, не понятно почему ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая лазером убирала, результат отличный но подробностей не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то читала книжку миримановой, она писала, что если каждый день скрабиться натуральным кофе, а потом наносить мумие с кремом, то через некоторое время растяжки исчезают (хз, правда или нет. но на ее форуме тьоти писали, что таки да)попробуйте, тем более, что у вас свежачок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при интесивном росте такое бывает, слышала. Была такая же подружка - в 13-14 лет вся в растяжках. [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего : ( такая же! учитывая, что еще и набрала за бер-ть 31 кг, а потом скинула - делайте выводы: )[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... а я все же думала ,Что что-то новое уже придумали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую сделать лазерную шлифовку ,когда перестану кормить грудью. отзывы неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мезотерапия Сама не делала, но подруга после родов колола, результат отличный. и кожа так подтянулась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 растяжки на теле- фракцинный лазер за 3-4 процедуры если растяжка до 3 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избавиться - никак, если понимать, что такое растяжка. Только косметические процедуры для сглажиния "эффекта". Или "дефекта".[+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розтяжки - це внутрішній розрив шкіри, так мені пояснили без термінів. Поки немає стопроцентного методу позбавлень від ростяжок. Я робила лазерну шліфовку (у мене були дві великі ростяжки дивні, стали менш помітні, але не зникли. Замалювала тату)))) Лазерна шліфовка ще та процедура, довго заживає, не дешево і потрібно 5-8 процедур. У 2008 році 1 см2 коштував 300 грн...Робила у Цертусі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка на Кидстаффе продает чудодейственнную мазь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие методики? Расстрою вас, это навсегда, они могут уменьшиться с уменьшением вашего веса, но шрамчики будут. Крема тут не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую вам прочитать статью о способах борьбы и профилактики растяжек. Надеюсь, советы врача-косметолога будут вам интересны. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение