Последствия ветрянки на лице. Чем ускорить процесс регенерации кожи?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последствия ветрянки на лице. Чем ускорить процесс регенерации кожи? Подсыхают высыпания. Больше всего пострадали лицо и шея ближе к подбородку. Чем нужно сейчас мазать, чтобы быстрее проходили красные такие синячки вокруг некоторых "прыщиков" и, чтобы, собственно остатки от них быстрее приняли обычный вид здоровой кожи?Не хочется упустить момент, если есть какие-то вспомогательные средства для этого.Очень жду советов.Спасибо.PS: мне уже далеко за 20))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сначала все заживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо чтоб все подсохло и зажило и ни в коем случае не сдирать корочки, летом у дочки была ветрянка, не осталось никаких следов, так как хорошо смазывала зеленкой, все подсохло и не осталось следа. Пока только время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ветрянка у ребенка и у меня это 2 разные вещи естественно я ничего не сдираю. Меня интересует совсем другой аспект данного процесса, который я указала в топе.PS у меня дочка переболела неделей раньше меня, так что у меня есть с чем сравнивать по свежей памяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать крем Reparatrice от Sisley Creme Reparatrice - Восстанавливающий крем с экстрактом масляного дереваИдеальное компенсирующее средство для борьбы с последствиями разрушительных внешних факторов, содержит высокий процент экстракта масляного дерева и заживляет кожу, снижает степень сухости. супер вещь, наверно есть аналоги, но я не встречала, дорогой -это минусМожет попробовать простой пантенол? ну и зеленка традиционно.Я тоже болела взрослой девочкой-это жесть.[+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зеленочный" период я уже прошла))) поищу, Юльк, спасиб.Пока насмотрела, что витамин А хорошо регенерирует + потом аналоги Контрактубекса для рассасывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай :) [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаете в ветаптеке асд вторую фракцию и с подсушивающим ркемом смешиваете 1к 4.Наносите на язвочки 2 раза в день. Очень хорошо регенерирует, и возможно даже не будет шрамов.Но воняет, к счастью вонь быстро проходит.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Пантенол, снимает воспаление, способствует грануляции и эпителизации кожных покровов, только не обдирать корочки. Если спрей - "Шовен Анкерфарм" Германия., мазь - "Хемофарм" Сербія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я на все согласна после того, что я прошла) мне главное красивый результат) спасибо. Сижу думаю, где у меня вет-аптеки.погуглила - ниче се у него списочек показанийреверанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам 3ю фракцию "прописала", она лучше, но её нет в киеве [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная мазь дерматикс. продается в аптеках. если начать мазать сразу рубцов не будет. проверено на себе. только дорогая она (около 500грн). мазать долго, пока шрамики не рассосутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение