Радевит мазь. Как достать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радевит мазь. Как достать? Очень нужно для лечения, прошвырнулась по Интернету, оказалось, у нас ее нет.. Может, кто-то в Россию собирается в ближайшее время? Помогите плз...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайт на Пушкинской 18 в рецептурном Радевит — мазь для наружного применения: 1 г мази содержит ретинола пальмитат (витамин A) 10 мг, альфа-токоферола ацетат (витамин E) 5 мг, эргокальциферол (витамин D2) 0,05 мг, Вспомогательные вещества: бутилгидрокситолуол 1 мг, бутилгидроксианизол 1 мг, воск эмульсионный 0,08 г, вазелиновое масло 0,08 г, глицерол (глицерин) 0,1 г, этанол (спирт этиловый) 95% 0,1 г, вода очищенная до 1 г.; [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, я расскажу какую мазь лучше всего при себорейных и экзиматозных дерматитах сами сделаете[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу уже. спасибо[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно нескромно спросить? для восстановления кожных покровов или волос?[+sign]Пятнадцать человек на сундук чабреца! Йо-хо-хо! И отвар ромашки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицо... совсем ему худо стало... аптеки, кстати, отказались принимать рецепт :-(. но я всего 2 обошла пока....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, я забыла, пишу в почу() [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пол тюбика, доставала из России, если сильно надо могу отдать[+sign]Полюбишь козла, а потом одна растишь семеро козлят!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. мне для волос подобную смесь выписывали, но+ там самодельное - витамины в жидком виде (А, Е)... и др. ингредиенты смешать, нанести. Для меня сработало. Не знаю, как для лица подойдет или нет. но если захотите - сброшу рецепт.[+sign]Пятнадцать человек на сундук чабреца! Йо-хо-хо! И отвар ромашки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можна рецепт... Надо очень Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно витамин В? Их много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В-6 [+sign]Пятнадцать человек на сундук чабреца! Йо-хо-хо! И отвар ромашки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение