Затекают,деревенеют руки по ночам очень сильно!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затекают,деревенеют руки по ночам очень сильно! У мамы по ночам руки очень затекают,как будто их отсидели медведи.У нее и раньше затекали руки по ночам,но потом прошло это как-то,а сейчас обратно началось,и деревенеют очень сильно. Что это может означать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы с позвоночником. Остеохондроз ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее грыжа на позвоночнике...может она влиять таким образом?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же ! Конечно ! К врачу бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У похожее явление при нехватке кальция, но+ у меня не только ночью, днем если, например, присесть или ногу на ногу положить, то сразу затекают и колет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае помогает только массаж ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоночник. У мамы та же проблема несколько лет++ лордоз, остеохондроз, спондиллез и т.д..полный список...ходила на физиопроцедуры-толку нольснимал боль курсами ибупрофенрекомендовали сделать снимок МРТруки перестали затекать только тогда, когда она наладила питание, т.е диета, только вареное и на пару и практически без мяса...ибупрофен пока не пьет..уже почти год улучшения..держимся (ттт)руки немели ночью до дикой боли[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, она тяжестей много переносила в последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну особых тяжестей не носит,да и на диете сидеть скорей всего не будет...а а с сердцем это связано быть не может или с давлеием,у нее оно не опредиленное,то повышеное то наоборот...я уж грешным делом первые признаки инсульта приплела...я ж думаю не...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение